• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общество нудных престарелых мизантропов

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
реально батенька не бесите по поводу покойников... 29-го в армении умер, хорошо к 1 вытащили в россию... здравствуй жопа новый год
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Angri

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
500
Реакции
958
Баллы
93
Вот почему люблю на НГ ездить в Новый Свет. Здесь такого нет. А там первого января выходишь на улицу и никого вообще. Только конфети под ногами и лопнувшие воздушные шарики. А у тебя в руках полторашка ворованного с завода портвейна и пиздуешь на Капчик..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вот почему люблю на НГ ездить в Новый Свет. Здесь такого нет. А там первого января выходишь на улицу и никого вообще. Только конфети под ногами и лопнувшие воздушные шарики. А у тебя в руках полторашка ворованного с завода портвейна и пиздуешь на Капчик..
был в Новом Свете после НГ. Конфетти не видел, ворованного портейна тоже, Копчик знаю, а Капчика нет :(.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
- У нас кран опять капает в ванной! - сказала Валентина, своему сидящему напротив телевизора мужу, демонстративно проходя между мужем и футболом.
- Да, да, я сделаю! - ответил тот.
- Ты уже третий раз делаешь! И всё без толку! Кран как бежал, так и бежит! - продолжала та.
- Я сделаю сегодня! - муж начал нервничать.
- Паша, если не умеешь, то может быть, стоит поучиться у других! Например у соседа Витьки!
- Сссс... - муж начинал закипать.
- Счётчик мотает уже месяц лишние! А денег у нас лишних нет!
- ууука!!! - муж вскочил с дивана бешеной ракетой, и с нечленораздельной речью, наскоро одевшись выбежал из квартиры, по направлению к ближайшему магазину, лечить внеплановый стресс.
Он выбежал из подъезда, но пройдя ещё пару шагов, подскользнулся на сосульке, и упал на спину, в аккурат ударившись затылком об приподъездный бордюрчик, начисто раскроив себе голову.
На выпавший недавно белый, чистый снег, выпало красное содержимое черепной коробки, на радость всевидящих птиц, которые практически сразу стали подлетать поближе.
- Мама, дрозды прилетели! - сказал стоявший у окна маленький Алёша, сын.
Валентина, подойдя к окну, и выглянув наружу, охнула и подхватив с собой скотч, ножницы и ещё что-то, побежала на улицу.
Там, она, отогнав назойливых птиц, и вытерев руки об халат, подобрала со снега выпавшие мозги, затолкала их обратно, приладила черепушку, и старательно обмотала вкруговую скотчем.
Паша заморгал и слегка приподнявшись, сел, непонимающим взглядом осматриваясь вокруг.
- Паша, твою мать! - вскрикнула Валентина:
- Иди быстрей домой, куда тебя понесло вообще!?
И подхватив его за руку, завела в квартиру, там напоив мужа аспирином и анальгином, вызвала скорую помощь.
Пока ехала скорая, Паша начал делать первые попытки поговорить, но путал слова:
- ЛеВантина! - сказал он, укоризненно глядя на жену.
- Когоко яху!
Тут потревоженные криками и суетой, пришёл сосед Витька.
- Точ учлсилось Аленвтина?
- Что, что!? Вот!!! - кричала та, и тыкнула своей упитанной рукой в мужа.
Паша с перемотанной головой увидев соседа,привстал:
- Ривпет Вкирот!
- Рипвет Ашап!
- Ну вот - взмахнула руками Валентина:
- Витька, ты бы его хоть научил кран ремонтировать что ли... - А то бежит уже битый месяц!

Картинки из инета...
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
,,,,,,,
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
#свобода - это возможность послать на хуй. Чем большее количество народу человек может безболезненно послать на хуй, тем он свободнее.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Красивый офицер с роскошными усами подошел к имениннице и, откланявшись, галантно произнес:
— Лариса Дмитриевна, я надеюсь первый танец мой?
Но Лариса Дмитриевна ответить не успела. Стоящий рядом с ней Сергей Сергеевич Паратов протянул офицеру руку и вежливо произнес:
— Как Вас, простите?
— Иван Петрович, С–Семеновский!
— А–а–а! Семеновский! Иван Петрович! Вы, говорят, недурно стреляете?
— Недурно.
— Скажите, а вот попадете ли Вы в стакан с двенадцати шагов?
— Попаду.
— Может быть тогда выйдем во двор?
— Холодновато.
— Значит не рискуете, а?
Это был уже неприкрытый вызов. Иван Петрович надулся, но сдержанно произнес:
— Извольте.
Вся компания вышла в сад. Вася уже собирался найти подходящее место для стакана, как Сергей Сергеевич неожиданно для всех сказал:
— Иван Петрович?
— Что?
— Это ж не дело.
— Вы же сами...
Но Паратов вовсе не собирался брать свои слова обратно. К великому удивлению собравшихся, он надел шляпу и поставил на нее стакан.
— Извольте попробовать вот так.

Хозяйка попыталась остановить их.
— Господа, да что Вы, ей–богу, затеяли? Ну зачем такие крайности? Сергей Сергеевич! Это уж слишком!
— Вы, тетенька, за стакан–то не бойтесь, новый купим. Ну так что, Иван Петрович, боитесь?
— Нет. Я ничего не боюсь.
— Ну так стреляйте! Не робейте! Смелей, Иван Петрович!
Иван Петрович пожал плечами и, почти не целясь, выстрелил. Паратов побледнел и навзнич повалился в снег. На его груди расплывалось красное пятно.
Паратов орал во весь голос, то ли от испуга, то ли от удивления
— Я ранен! Помогите мне, господа! Вызовите доктора! Я могу умереть!
Никто не двинулся с места. Со всех сторон слышались голоса:
— Паратов всегда дьяволил эдакое.
— Господа, прошу всех в дом. Сейчас будем пить чай. Прошу, прошу.
— Ну, что ж?
— Прекрасный выстрел, Иван Петрович!
— А как же!
— Поздравляю Вас.
Иван Петрович подошел к раненому. Сергей Сергевич смотрел на него непонимающими, полными слез, глазами. Семеновский вытянул руку и сделал контрольный выстрел. Паратов захрипел, засвистел, запердел прощальным пропердом, задрыгался и притих.

Хозяйка подошла к Ивану Петровичу, взяла его под руку и тихо сказала:
— Спасибо Вам. Вы не представляете, Иван Петрович, как этот понторез нас заебал.
Иван Петрович ответил ей:
— Всегда пожалуйста, хозяюшка. Где ж это видано, чтобы барыга русскому офицеру стрелу бил?! Да еще перед дамами. Рисануться за чужой счет хотел, козлина, да не вышло. Хуй ему теперь, а не золотые прииски. Лариса Дмитриевна, так я надеюсь, первый танец мой?
Лариса Дмитриевна потупилась и негромко произнесла:
— Иван Петрович, сегодня и последний танец тоже Ваш.

(С)пёрто
 
Сверху