• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужны водолазы и опытные дайверы на поиск детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Почитал дубнинский форум...писец...Володь, а локатором смотрели?... Если надо могу на русыишинге объявление дать- там есть ребята москвичи с HDS эхолотами, а они в принципе сопоставимы с промышленными гидролокаторами...там реально на лодке откатывать?...
нет..не смотрели.. реально на катере катать там. и катер есть волонтеров.. но мчс покуй как и администрации города.. тем более инженерам плотин и тд..
я ж писал - поиск устроен хаотично и вхолостую тратятся силы и нервы ребят волонтеров..которые реально готовы работать.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
не отдупляю, отбой на завтра что-ли?!
И дайте ссылко почитать на чей муравейник вы (то есть мы) наступили...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
А кто-то личку на Зверях не читает...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
пиздос полнейший, сорри за мой французский...
им пох на людей абсолютно....на волонтеров, родственников погибших, просто сочувствующих этому горю...
мдя... куда катится мир?! ...
не горячись володь... я тебе в личку скину - что мне кидали.. люди там хорошие..но есть и администрация города.. ну и привыкай пиздюлей получать за готовность безвозмездно помочь.. ты ж водолаз. ты делаешь дело - они 3.14дят. на том свете все взвесят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
мля, ну нет слов, все с ног на голову перевернули, недоумки
там есть некоторая проблемка..
когда насрать на людей. ребят волонтеров.. лишь бы отчитаться.
просто одно сообщение из лички там..
--------
Commercial Diver,ещё раз Вам спасибо за помощь. Наш форум держат человека 3-4 приближенные к мэру.Будьте бдительны-и не поддавайтесь на провокацию со стороны некоторых пользователей. Они спецом Вас затроллят и выведут из себя-а у Вас в целом сложится мнение что у нас одни козлы живут.Даже личную переписку они могут читать.Я рискую конечно-но ради пропавших,мне на эту *семейку* которые держат форум начихать.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! Удачи ребят
-------
вот ради такого мы готовы работать и помогать. и х.. бы на мэра дубны и его жополизов.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Парни, не забывайте, что если нужно качнуть большое количество баллонов, то обращайтесь. Всё будет быстро и бесплатно...

Володь, продолжай держать в теме. Я так и не понял, Вы учавствуете или нет?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Парни, не забывайте, что если нужно качнуть большое количество баллонов, то обращайтесь. Всё будет быстро и бесплатно...

Володь, продолжай держать в теме. Я так и не понял, Вы учавствуете или нет?
мы готовы всегда и 24 часа в сутки..
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
бегло прочитал,я ху..ю от ситуации !!!!мне сложно судить о Россиянах я там никогда не жил.у нас русскоязычных тоже нет понимания с местными аборигенами по политическим моментам НО когда что -то происходит типа спасения,поиска,пожаров и т.д. обычно объединяются и гавноедство оставляют до след раза в другой обстановке. кстати и Спасательный департамент(МчС) помощь всегда приветствует НЕ В УЩЕРБ собственной безопасности волонтёров .
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
женя гуманоид отработал. ром на страховке. пусто..
центроспасовских чип и дейлов отогнали с их газелями. чтобы они не позорились. хоть осиное гнездо разворошили администрации дубны..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
да ну в пень..меньше знают лучше спят.. вроде сейчас будут пробивать вторую трубу дюкера бочкой. мчсовцы подходили к гуманоиду.. все нормально. доброжелательно.
теперь волонтерам можно работать по другим местам..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху