• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новичок запутался в ветвях и тонет....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Какие то казаки-разбойники получаются... Полчаса плаваю по темам про школу-академию, а натыкаюсь только на новые ссылки, а там опять перенаправления(((( какой то "Летучий голландец", а не школа... Или я че та не понимаю, может ее не существует? Или еженедельные пьянки - это и есть школа? :drinks: :diablo: короче sos!!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
бывалые старички выпивают ) новички берут крутую снарягу старичков и плавают ) под громкие коменты как что делать ;) каждую среду все ок
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Все просто ;)

День открытых дверей в АПОИД перед 1 сетября.
29 Августа сего года и по календарю майя)) - день открытых дверей в Академии Подводной Охоты и Дайвинга))
И как всегда - на островной с 21.00 и до бесконечности.
В планах:
Обсуждение развития скубахантинга в России и преобразования его в отдельную олимпийскую дисциплину.
Обсуждение проблем подводной охоты в среднем кольце сатурна.
Раздача слонов и канистр даром - Канистры пластик 25л ДАРОМ!!!
Ну и общение, общение, общение..
ПРИХОДИТЬ В ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ *)Х ГОДОВ!!!))) или иметь на себе элемент школьной формы))) хоть пионерский галстук)))

Тема на форуме - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13582

Это информационное сообщение, просьба на него не отвечать!

Администрация.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Какие то казаки-разбойники получаются... Полчаса плаваю по темам про школу-академию, а натыкаюсь только на новые ссылки, а там опять перенаправления(((( какой то "Летучий голландец", а не школа... Или я че та не понимаю, может ее не существует? Или еженедельные пьянки - это и есть школа? :drinks: :diablo: короче sos!!!!
а с чего ты решил, что это именно пьянки ? лично я ни на одной школе ни грамма не випил, ну кроме сока...
школа - это просто время припровождения среди недели, что-бы не сидеть дома и пялиться в телек или валяться на диване, а встретиться с друзьями и пообщаться на общие темы...
когда есть прозрак, народ ныряет, когда нет - общаются, ну кто желает может и випить немного, но это не значит, что там нажираются в хлам и мордобоем занимаются...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Какие то казаки-разбойники получаются... Полчаса плаваю по темам про школу-академию, а натыкаюсь только на новые ссылки, а там опять перенаправления(((( какой то "Летучий голландец", а не школа... Или я че та не понимаю, может ее не существует? Или еженедельные пьянки - это и есть школа? :drinks: :diablo: короче sos!!!!

я уж представила себе, что топик стартер сидит на берегу и сопереживает новичку, запутавшемуся в ветвях. При этом штудирует форум в поисках решения проблемы горе-охотника :)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Так только без стеба )))) человека!

Вообщем 2 amorres приезжай завтра на слет * =) лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать ;)

Эту тему закрываю , все общение про слет Тема на форуме - http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13582
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху