• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Nissan. все о ниссанах

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Slavich-54, раз по грунту гоняешь и в колее висел, снизу осмотры обязательны на предмет целостности пыльников, замена узлов дороже замены пыльников, снизу разные сюрпризы могут быть в виде земли или палок в ненужных местах. Мне моя лень двух шрусов стоила.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Slavich-54, раз по грунту гоняешь и в колее висел, снизу осмотры обязательны на предмет целостности пыльников, замена узлов дороже замены пыльников, снизу разные сюрпризы могут быть в виде земли или палок в ненужных местах. Мне моя лень двух шрусов стоила.
Полностью согласен. При смене резины обратил внимание на правый внутренний пыльник ШРУСа. Он чернее остальных трёх.
На ощупь дырок не нашёл. Теперь дурные мысли душу тревожат.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
При смене масла изучил Nissan-Juke снизу со снятой защитой. От оребрённой защиты до двигателя места более, чем до фига.
Прямо удивило, что между картером двигателя и защитой легко кулак пройдёт. У отечественных авто, палец не пролезал.
Запуская холодный двигатель слышалось дребезжание,похожее на перегородки в глушителе. Просто отогнулась термозащита кузова.
Нашёл впереди лишнюю деталь. Это многократно изогнутый "лом" стабилизатора поперечной устойчивости с тягами.
Будут менять стойки либо резиновые втулки, попрошу его демонтировать.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Полностью согласен. При смене резины обратил внимание на правый внутренний пыльник ШРУСа. Он чернее остальных трёх.
На ощупь дырок не нашёл. Теперь дурные мысли душу тревожат.
Заменили возможно.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Нашёл впереди лишнюю деталь. Это многократно изогнутый "лом" стабилизатора поперечной устойчивости с тягами.
Будут менять стойки либо резиновые втулки, попрошу его демонтировать.
Будешь ,,рыскать,, по дороге,как маркитанская лодка.
 
Сверху