• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

на машине не проехать а пешком далеко идти

Сорт

Заблокирован
Сообщения
131
Реакции
205
Баллы
0
Оррригинально,2 колёсный джип!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Да скока чудаков на земле ...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Стандартного 3-х колесника за глаза....:)
и не надо равновесие постоянно держать -тут с устатку можно кувырнуться :):)
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Класная техника.МЕЧТА БРАКОНЬЕРА!!!На ней не надо кувыркаться,потому что эта техника не для скорости а для проходимости.Но вот стоит такой мотик каких то сумашедших бабок,у нас не продается,а значит и если даже купишь,то починить его будет не реально.
Я лично сперва квадр хотел прикупить,но когда дали по лесу прокатиться на внедорожной Ямахе эндурике с внедорожной резиной,то полюбас буду приобретать такую или подобную технику.
Эндурика-кроссово-внедорожного по нашим лесам и дорогам общего пользования за глаза хватает и если сломался один в лесу,то дотащить его до проезной дороги всегда силёнок хватит.Если сломается квадр и другого на помощь не будет,то всё ФИНИТА и БООООЛЬШИЕ проблеммы с эвакуацией.И ещё квадр намного опасней эндурка при падении и опрокидавании.Квадр-350кг и плюс обвес ещё под 80-90.Эндурик 90кг и даже если упал на тебя то всего не переломает.Ну по ценам квадр стоит в разы дороже эндурика и моторесурс у квадра небольшой.
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
А что это за внедорожный эндурик в 90кг?
Я вот просто в этом году нацелен на снежик и 3-х колесник....летом на даче под
это дело цель -гараж доделать и сигнализацию впендюрить!
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Класная техника.МЕЧТА БРАКОНЬЕРА!!!На ней не надо кувыркаться,потому что эта техника не для скорости а для проходимости.Но вот стоит такой мотик каких то сумашедших бабок,у нас не продается,а значит и если даже купишь,то починить его будет не реально.
Я лично сперва квадр хотел прикупить,но когда дали по лесу прокатиться на внедорожной Ямахе эндурике с внедорожной резиной,то полюбас буду приобретать такую или подобную технику.
Эндурика-кроссово-внедорожного по нашим лесам и дорогам общего пользования за глаза хватает и если сломался один в лесу,то дотащить его до проезной дороги всегда силёнок хватит.Если сломается квадр и другого на помощь не будет,то всё ФИНИТА и БООООЛЬШИЕ проблеммы с эвакуацией.И ещё квадр намного опасней эндурка при падении и опрокидавании.Квадр-350кг и плюс обвес ещё под 80-90.Эндурик 90кг и даже если упал на тебя то всего не переломает.Ну по ценам квадр стоит в разы дороже эндурика и моторесурс у квадра небольшой.
продаеться в Москва по моему стоит около 300 тысяч рублей, но можно еще вот что сделать
 

Вложения

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
самое прикольное что он плавает а в колеса заливается дополнительный объём топлива
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
votmik
не, вот такую карету точно не хочу...:) мне что нить помощнее, чтоб в кайф по говнам поездить...дров из лесу притащить :))
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
votmik
не, вот такую карету точно не хочу...:) мне что нить помощнее, чтоб в кайф по говнам поездить...дров из лесу притащить :))
значит говориш дров из лесу притащить:biggrin:
 

Вложения

  • 10 KB Просмотры: 6
  • 34.3 KB Просмотры: 4

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Даже так ??
:shok: :pardon: :pardon: :drinks:
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
особенно очень хорош судаков перевозить полную коляску:drinks:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
У меня такая в прошлом сезоне была Делается такая машина за зиму между воспоминаниями и поеданием борша затраты около 100 тысяч может чуть больше а если ест мотоцикл Планета или юпитер то и меньше в половину Нужан сварка и токарка ну еше желательно свалка металолома
Зафиксирован рекорд постойки 12 дней от начала до выезда на охоту с покраской и заправкой
вдвоем Служат они по 10 лет запратосто если сделано правильно. фотка это в 140 км от города по дороге тоесть там где лет 10назад прошел вездиход и оставил след Не толкали не тягали были одни
хорошие машины
 

Вложения

Последнее редактирование:

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
продаеться в Москва по моему стоит около 300 тысяч рублей, но можно еще вот что сделать
Где продается?
По моему это только в Америке это чудо техники стоит с пересчета на наши деньги порядка 300тысяч.Плюс таможня и большой минус полное отсутствие запчастей и сервиса и получится целое состояние.
http://www.supersherpa.ru/helpful/enduro_02/
Практически со всеми задачами,что показаны на роликах справляется внедорожный эндурик и обойдется он почти новый не убитый за 120-150деревянных.Ещё большой плюс эндурика,что им можно пользоваться на общих дорогах,конечно если на внедорожной резине не гонять,то хотя бы по месту эта техника будет очень пользовательная.Нужны говны ставь зацепистую резину,если говна пока не планируются,ставь резину шоссейную и катайся как на обычном не очень скоростном мотоцикле.
Знаю один район в Тверской,где пара баркашей на таких эндуриках вот уже пятый год делают всех егерей на их крадрах и УАЗах,потому что между деревьев,по узким тропинкам,овражинам,кустам и канавам и самое главное на лесовозных зимниках этой технике НЕТ РАВНЫХ по проходимости.
Вот поэтому,когда узнал по такие проделки ФИКСА,сразу захотелось купить что нибудь подобное,но пока с моделью мотика не определюсь.
Кто говорит,что кубиков надо брать побольше 250,кто говорит что радиатор не лишнее,кто наоборот,что забиваться будет.Кроче весь в раздумьях.
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
о таком чтоль речь? этож обычный кроссовый мотик -на любителя!
Мотоцикл Yamaha YZ250F
3-х колесная дурында -это совсем другие ощущения и дела, даже
если взять 500 стелс -уже кое-что и стоимость тоже 160 на новый.
Брат взял себе кроссовик, вроде 400 кубиков -чисто так погонять летом...
отпишу ощущения! не катал еще.
 
Сверху