• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моральные нормы на ПОдводной охоте

Ваши моральные принципы

  • Да, сам охочусь с аквалангом

    Голосов: 16 7.0%
  • Охочусь в запрет

    Голосов: 75 32.6%
  • Не гнушаюсь мелочью

    Голосов: 34 14.8%
  • Не гнушаюсь зимовальными ямами

    Голосов: 18 7.8%
  • Чем крупнее – тем сложнее, а значит - интереснее

    Голосов: 104 45.2%
  • Не лезу в ямы, считаю, что это не охота, а выбивание

    Голосов: 25 10.9%
  • Стараюсь не охотиться в запрет

    Голосов: 72 31.3%
  • Вообще мелочь стараюсь не бить

    Голосов: 103 44.8%
  • ПО вообще надо запретить

    Голосов: 7 3.0%

  • Всего проголосовало
    230

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Игорь.а есть смысл оправдываться то..)))

Анди!..ты вроде семгу и тд всегда по лицензии стреляешь и только разрешенных местах? или я как всегда ошибаюсь?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
и так же простой вопрос - лично ты погружался с аквалангом? или как все - пишешь с чьих то слов?
Лично я нет и не тянет, а причем здесь это, я например плавал параллельно с аквалангистами раз пять, на том же Плещеевом например и видел как рыба сваливает от шума, да и сам неоднократно упускал из за малейшего булька, но дело не в этом, а в том что выбивают зимовальные ямы именно аквалангисты, без баллонов зимой в майну на течение не полезет нормальный человек, опять же лично видел таких добытчиков пару раз и хрен подойдешь все прикормлены вокруг и напарники с ружьишком вокруг гуляют, и друзья мои тоже такое же рассказывали. Вот такие добытчики за раз набивают наверное побольше чем ты за год, лично вдел Буханку забитую мешками с рыбой под завязку.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
не всякая рыба сваливает от шума акваланга...:wink:
и зимовальные ямы тут не при чем... в обычных условиях к сому, судаку в завале без проблем подойти в скубе, так же как и к кормящейся стае сазанов-карпов ночью...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Лично я нет и не тянет, а причем здесь это,.
вопрос снят))он был риторическим..))я это и писал неоднократно.. так пишут в 100пр случаях те - кто сами не знают. что такое скуба..
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ну вы даете

Кому нахер нужна рыба в водоеме если ее нельзя есть или исполозовать в других целях
Какие запреты Кому
В первую очередь запрет нужен тем кто уже взял в аренду озёра и реки и слюнки пускает надеясь в скором времени всё прихватизировать. Вот как раз тут и встаёт вопрос - кому нужна эта рыба и для каких целей! У таких цель будет единственная - драть три шкуры с подвоха и рыболова!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
V соревнования на Кубок Мэра Москвы по подводной охоте пройдут в Строгинском затоне.
Дата: 23.09.2010
Источник: Москомспорт

24 сентября в Строгинском затоне состоятся V соревнования на Кубок Мэра Москвы по подводной охоте. Организаторами мероприятия выступают Москомспорт, Департамент природопользования Москвы, Организационный комитет программы «Спорт с настроением» и движения «Фитнес-Москва» совместно с клубом «Батискаф».

В 14.00 начнется спортивно-культурная программа для зрителей, журналистов, гостей и участников соревнований, в рамках которой состоится церемония награждения победителей. Победители и призеры в личных и командных соревнованиях подводных охотников будут определяться по весу пойманной рыбы. Весь улов пойдет на уху «с дымком», которую будут готовить несколько команд из журналистов, спортсменов, предпринимателей, представителей городских органов власти, организаторов мероприятия и деятелей культуры.

Пока аквалангисты будут вести под водой увлекательную охоту, гостей ждет музыкальная программа с участием известного исполнителя романсов Петра Урбановичуса. Собравшиеся смогут увидеть Аквабайк-шоу с участием спортсменов - чемпионов России и призеров чемпионата Европы, а также принять участие в спортивных соревнованиях по дартсу и петанку. В рамках мероприятия пройдёт Аукцон по продаже самой крупной и самой мелкой пойманной рыбы, средства, от которого пойдут на программы в детские дома. В заключительной части вечера гостей ждет концерт Александра Кутикова.

Как бы удачно не выступили любители подводной ловли, после окончания соревнований в Строгинском затоне рыбы меньше не станет. По словам Виктории Соболевой, заместителя председателя общественного координационного совета при Мэре Москвы по развитию массовой физической культуры и спорта, позже в Строгинский затон будет запущен рыбий молодняк.


Обратите внимания на третий абзац:lol::lol::lol:. У нас теперь поддержка есть от Москомспорт:lol::lol::lol:

Источник: http://www.mossport.ru/doc/1e851817-f953-4985-b76e-70359f11fcd1
 

Вложения

Последнее редактирование:

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Гринписовцы, вешайтесь!!!! :)



(кстати на фото - Ле Приер, один из первых изобретателей подводного автономного дыхательного прибора, задолго до Кусто...)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
я аморален
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:smile:

Вот буквально сегодня:
По телефону, разговаривал с хорошим знакомым. (Знакомый раньше бречил не по детски.)
Кратко. Я нашел место, зимовалка, от 4 и до 6 метров, и знаю что, через месяц там сазана будет тонны. Говорю приезжай, жахнем с полтоны. Его реплика прям в тупикпоставила - и нахрнен его столько?
- продать!
- тебе денег не хватает?
- да их всегда не хватает!
Вообщем, разговор закончился не о чем.

И вот интересно стало, если бы кого-нибудь и вас пригласил замовалку распатрашить, согласились бы? Или что-то бы остановило, интересно что именно.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Куба. А еще друх называется..
. Кароч позвони мне)))..
 
Сверху