• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ловим анаконду на живца.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
За дополнительную плату могу покрасить мужа.
:shok: а че, уже нового нашла? Вдруг поклевку прозевает... И все...
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U4pwRkMKILs[/MEDIA]
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Надо будет поздней осенью на сома попробовать в промоинах . С приманкой только надо определиться:scratch_one-s_head: Есть идеи:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Надо будет поздней осенью на сома попробовать в промоинах . С приманкой только надо определиться:scratch_one-s_head: Есть идеи:wink:
так вот зачем ты меня звал?...:scratch_one-s_head:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
А при чем здесь анаконда,там питона ловили,по моему сетчатого.Хер ли его ловить, у меня на даче у соседа таких несколько штук,и даже один альбинос был и еще пару удавов и крокодил.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Дим я думаю о тебе:wink: но ты костлявый:pardon: ,Ржавый как вариант боюсь кран понадобится:mosking: . Я в творческом поиске :lol:
 

Hantesis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какие классные видео. Согласитесь, а ведь на каждой охоте может случиться что то такое интересно, а камеры нет. Я уже подумал заглянуть в самый хуевый магазин экшн камер[/url] , чтобы в нужный момент снять хорошее экшн-видео
За что и получил бан
 
Последнее редактирование модератором:

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
кажется по Дискавери показывали документальный фильм о том, как один такой обезбашенный пытался ловить анаконду (или ее какой-то подвид) на самого себя. Одел кучу разных костюмчиков - чтоб кислоты желудочные на него не влияли, доспехи разные, щлем с камерой, с датчиками по телу, чтоб замерить давление колец, маска полнолицевая с подачей воздуха по шлангам и с переговорным устройством. Соратники там разместились рядышком, столик поставили с оборудованием.....короче это надо смотреть....кому интересно, поищите....не пожалеете
 
Сверху