• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кубанские водоемы, подводная охота на Кубани

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

чё то тишина в группе, неужели ни кто не охотится или прозрака нету?
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

вчера погодка радовала весь день, не выдержала душа, решил поехать на охоту, вечером как начало темнеть взял друга, поехали искать прозрак. приехали на р. сухие челбасы а там прозрака нету, поехали домой. на обратном пути решили заехать на другую речку посмотреть, приехали на место прозрак на вскидку 1,5м решили лезть в воду, хоть поплавать. пока одевались встретили 2х месных чуваков, разговорились... спрашую а чё там за дамбой арендована же речка? он говорит да у них аренда закончилась, а сам думаю там же судак есть, решаем поплыть туда, перелезли через дамбу, проплавали там минут 30, взял судачка с кило примерно, думаю подплыву к другу узнаю чё там у него, подплываю к ниму и тут нарисовывается типо арендатот, так и так а что вы сдесь делаете, говорю ему рыбу пытаемся стрелять, он говорить да тут же я арендовал, зарыблял речку, ругаться не стали с ним, говорю месные сказали что водоём брошеный, вот и решили понырять, щас вылезим. на этом и разошлись, на обратном пути было пару сходов, а друг амура кг на 3 прое...л. вобщем душу отвели.
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

на вид такие судаки, а кого они веса на фото не знаю, а мой судачёк я ж написал с килограм примерно.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

Всем привет!

Есть два места в команде на Фартовый у Раиля (Астрахань). Охота серьезная, на трофейного сома и сазана, экземпляры гарантированы. Рыбы домой привезете, сколько нужно.
Жилье со всеми удобствами, есть русская баня, мангалы, казаны, в общем всё есть.
Наши дни с 28 марта по 02 апреля.
Едем двумя командами по 3 человека.

У меня в команде два человека по семейным обстоятельствам не могут поехать. Свободных дней у Раиля в этом году уже нет кажется, всё забронировано.
Кто хочет, звоните, всё расскажу. Кто успел, тот присел как говорится.
Тема Раиля: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=28997&highlight=%F4%E0%F0%F2%EE%E2%FB%E9
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

Всем привет!

Есть два места в команде на Фартовый у Раиля (Астрахань). Охота серьезная, на трофейного сома и сазана, экземпляры гарантированы. Рыбы домой привезете, сколько нужно.
Жилье со всеми удобствами, есть русская баня, мангалы, казаны, в общем всё есть.
Наши дни с 28 марта по 02 апреля.
Едем двумя командами по 3 человека.

У меня в команде два человека по семейным обстоятельствам не могут поехать. Свободных дней у Раиля в этом году уже нет кажется, всё забронировано.
Кто хочет, звоните, всё расскажу. Кто успел, тот присел как говорится.
Тема Раиля: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=28997&highlight=%F4%E0%F0%F2%EE%E2%FB%E9
Осталось одно место!
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

здорова всем!! сыну 7 лет... он вдруг резко стал проявлять адский интерес к охоте и стал просто требовать купить ему снарягу!!! гены мля... !подскажите кто знает где в краснодаре или новороссийске заказать костюм для сынухи? звонил в неопро в краснодар ..сами не шьют.. только на заказ из москвы.. и дорого... да и растет он быстро.. все равно костюм не на долго..может есть где подешевле?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

купи пока дайвекрский в декатлоне и не парься.Я своему за 3
тыр. брал на пару сезонов хватило.
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

всем привет. подскажите как щас дела с прозраком обстоят на сладком лимане? уж очень хочется куда нибудь занырнуть поплавать, а то в месной речке мутьняк. можно в личку.
 

donleo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
16
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

всем привет. подскажите как щас дела с прозраком обстоят на сладком лимане? уж очень хочется куда нибудь занырнуть поплавать, а то в месной речке мутьняк. можно в личку.
Три дня назад знакомые были на Кущеватом ,прозрак от двух до 4х метров ,нашли в камыше одного сазанчика на 2 кг все , даже с карасем засада,местные говорят что в лиман сливают какие- то отходы местные предприятия и травят рыбу,вот такая не утешительная инфа , Сладкий лиман рядом.
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

Три дня назад знакомые были на Кущеватом ,прозрак от двух до 4х метров ,нашли в камыше одного сазанчика на 2 кг все , даже с карасем засада,местные говорят что в лиман сливают какие- то отходы местные предприятия и травят рыбу,вот такая не утешительная инфа , Сладкий лиман рядом.
хоть прозрак есть, это уже радует, а щуки не видели на кущеватом?
 

ИванУмба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
77
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

Всем привет! Планирую в августе в Ейск или Приморско-Ахтарск. Не подскажете где там и что?))
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

хоть прозрак есть, это уже радует, а щуки не видели на кущеватом?
В Кущеватом ,щука с ума сходит ,на спининг её тягают ,до 9 утра просто огонь,на бычки брошенные в воду кидается
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

Всем привет! Планирую в августе в Ейск или Приморско-Ахтарск. Не подскажете где там и что?))
чего-то с рыбой в Приморско-Ахтврске в этом году тяжко. Даже местные рыбаки жалуются и на рынке рыбы сало и цены взлетели. У меня тут весенний сезон не очень был. Потом зубами занялся и выпал из обоймы.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

вчера погодка радовала весь день, не выдержала душа, решил поехать на охоту, вечером как начало темнеть взял друга, поехали искать прозрак. приехали на р. сухие челбасы а там прозрака нету, поехали домой. на обратном пути решили заехать на другую речку посмотреть, приехали на место прозрак на вскидку 1,5м решили лезть в воду, хоть поплавать. пока одевались встретили 2х месных чуваков, разговорились... спрашую а чё там за дамбой арендована же речка? он говорит да у них аренда закончилась, а сам думаю там же судак есть, решаем поплыть туда, перелезли через дамбу, проплавали там минут 30, взял судачка с кило примерно, думаю подплыву к другу узнаю чё там у него, подплываю к ниму и тут нарисовывается типо арендатот, так и так а что вы сдесь делаете, говорю ему рыбу пытаемся стрелять, он говорить да тут же я арендовал, зарыблял речку, ругаться не стали с ним, говорю месные сказали что водоём брошеный, вот и решили понырять, щас вылезим. на этом и разошлись, на обратном пути было пару сходов, а друг амура кг на 3 прое...л. вобщем душу отвели.
Это не Сысока случайно?
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

нет, сухие челбасы.
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

был в прошлое воскресенье на горьком- мутняк. заехали на сладкий в углу на кушире нашёл прозрак от 1 до 3х метров, ничё путёвого не взял, видел щучку, сазанчика до кило и штук 5 карасей.
 

TARAN

местный
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
295
Баллы
0
Re: кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - - Часть 4

неделю назад был на большом червонном..мутняк ..поехал по каналу на долгий .. в канале прозрак около 2 метров.. ..долгий сильно зарос водорослями и я увяз в тине.. задача стояла как можно больше обездить лиманов и проток с целью разведки.не получилось.. вернулся в канал..ничего ништякового не увидел . только мелочь.. на лиманах первый раз...нет опыта..может кто подскажет чего в личку?:blush:
 
Сверху