• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто сколько мог и может?

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Думаю сюда,чисто потрындеть.только как на духу,припиз..нуть можно +- 1 метр.Кто какие максимальные глубины покорял в процессе погружений в Н2О?
Начну с себя...с бутылками было в районе 28,Тарханкут.Самопых 17,в тех же краях.Эххх,был я тогда молодым здоровым голубоглазым блондином:sorry:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
45 на воздухе(красное и баренцево). 12 в среднем(глубже не лез,ибо у нас нех там делать:pardon:),но всё-таки чаще 6-10 на самопыхе.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,128
Баллы
135
Самопых пресноводное до 20 метров, на морях без ласт 15-17 по ощущениям, ниже ссыкотно...
Девочек на морях до 10 легко погружал с первого раза
Жена на балконах до 40 ходит...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
46 на воздухе - молодой был, глупый....
На самопыхе хз... Никогда с глубиномером не нырял... Ну может метров 10 максимум на море, и то врятли...
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,201
Реакции
14,999
Баллы
135
самопых ))) пресняк где-то 12-13 м, но прозрачный и днём, а на море (Чёрном) 15 м. может на Красном и больше было, х.з., но часы тогда глубже 12м не показывали ))) а вот мутный и ночной пресняк метров 8-9м. пока как-то так
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
18, в Саратове, елшанка, прозрак космос был.
А так в основном (регулярно) до 10, одиннадцати, глубже рядом нет, и при прозраке метра полтора. Но Опять же как пойдет, раз тридцать так за охоту нырнуть могу. На шесть семь и не считаю.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
На воздухе 38, Хургада.
"На самопыхе" это на задержке, что ли?:) На самопыхе с глубиномером не нырял, по ощущениям где-то 8-10, не больше, в Черногории.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,266
Реакции
9,150
Баллы
135
Специально не засекал , задержка секунд 25-30 , в плохом прозраке ,на течении . При нырке глубже 5-6 метров ,упал осмотрелся немного и назад )) . На суше , в статике до двух минут . Раньше ,кстати , больше было , может возраст )) 48 . Да , и засыпаю теперь , после охоты водитель из меня ни какой . Один когда , часа два посплю , только потом могу ехать , )) раньше выносливее был .
В стоячем водоёме с хорошим прозраком , думаю задержка побольше будет , надо попробовать .
 
Последнее редактирование:

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
С одним баллоном на воздухе 60 (Хургада), без деки. Пустой - 16, глубже не разрешаю себе - глаз слепнет (после автоаварии)
 
Последнее редактирование:
Сверху