Саба ты не прав-адреналин это круто!!!Лежишь в гробике в мокром костюмчике,а сверху крышечка да землицей присыпана-адреналин!!! Не знаешь где верх ,а где низ -не лезь в воду! Вдруг ты не ныряешь, а выныриваешь .Найди себя в другом русле.
я отлично ореентируюсь в пространстве ,а тем более где верх где низ.Но тем не менее нельзя свою жизнь подвергать опасности ,пожалей близкихСаба ты не прав-адреналин это круто!!!Лежишь в гробике в мокром костюмчике,а сверху крышечка да землицей присыпана-адреналин!!! Не знаешь где верх ,а где низ -не лезь в воду! Вдруг ты не ныряешь, а выныриваешь .Найди себя в другом русле.
фонарикНочь муть бздёшь и пузырьки воздуха???
Всем привет, скинь плиз ссылку на такие часыЧасы с электронным компасом помогают хорошо.
Есть casio g-shok с компасом. Так вот, электронный компас там очень мне не понравился, показывать может сильно по-разному, помехи что-ли на него влияют какие. Проще дешевенький китайский компас к ружью изолентой примотать.В касио много моделей с компасом
По Касио могу сказать ,что уже 5 лет PATHFINDER 1000(не выпускается уже)есть и глубиномер и температура -батарейки нет...Есть casio g-shok с компасом. Так вот, электронный компас там очень мне не понравился, показывать может сильно по-разному, помехи что-ли на него влияют какие. Проще дешевенький китайский компас к ружью изолентой примотать.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут