• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крысе на дорожку))))))))))

  • Автор темы Автор темы Alena
  • Дата начала Дата начала

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Как выглядели бы газетные сообщения, если бы миром правили мыши?

Рубрика «ВЛАСТЬ»
Последний писк Думы
Фракцию «Единая Норка» опять возглавил Грызлов, кроме него во фракцию вошли Хвостатый, Сырников, Норр и Писка. Первоочередной задачей в парламенте «единоноры» ставят защиту наших закромов от «всяких там голубков» и выработку закона о том, чтобы третья голова мышиного короля была признана отдельной и смогла бы баллотироваться на третий срок.

Рубрика «ЭКОНОМИКА»
Опять подорожал сыр
Ну что тут скажешь? Все – коты!

Рубрика «НОРА В МИР»
Продвижение РУФО на Восток
Заокеанские крысы вплотную приблизили свои пусковые норы к нашим границам. Но мы роем ассиметричный подкоп ассиметричными мышеобразными роботами-землеройками!

Рубрика «СВЕТСКАЯ ХРОНЬ»
Мышьяк скинула шкурку
Ведущая реалити-шоу «Нора-2» Ксюша Мышьяк, захмелев от овсяного печенья, опять разоблачилась на банкете в ячменной «Чиииз». Даже кроты были ослеплены ее стразами на хвостике.

Рубрика «ТОЛЕРАНТНОСТЬ»
Что в имени твоем
Заокеанские крысы придумали называть местных хомяков толстокрысами, а белок - крысами древесного происхождения. Это у них называется политкорректностью. А то, что они 150 лет пахали на хомяках свои плантации помоек и загнали прежних хозяев их страны - белок - в дупла, где те перебиваются азартными играми в три скорлупки, так это, типа, ничего.

Рубрика «ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ»
Как бороться с вредителями полей?
Лучше всего травить людей водкой и сигаретами. Раскладываете по полю водку из расчета ящик на 1 га и разбрасываете там же 2 блока сигарет. Эти любопытные зверьки обязательно заинтересуются подкинутой им отравой в яркой упаковке, выпьют, закурят, расслабятся – тут-то и нужно брать их тепленькими.
 
10.jpg
 
Год Крысы отметился КРЫСисом, так пусть хоть год Быка будет оБЫКновенным)))))
 
Дед на даче, как раз под конец года, в крысоловку поймал крысюка. Интересно это хорошо или ...?
 
Назад
Сверху