• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Креативный плавающий домик

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Это оригинальное плавающее средство из Швеции собрано на базе каркасно-щитового домика Kenjo. Крыша была оборудована солнечными панелями для питания электроники, а в качестве движителя использован мотор от небольшой лодки.
 

Вложения

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
То, что надо!
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Задумывался я одно время.... Понтон с пескового карьера дернуть))) када у них там разруха началась, пока искал на чем увезти и чем погрузить... они закончились((( осталось только из пустых 200литровок замутить...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
супер штука!
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
У нас на канале всё лето такая хрень стоит,плав баня,приезжаешь с [LINE]барышнями[/LINE] т.е с друзьями и в море париться,цены кажись умеренные,на верхней палубе,т.е на крыше столик с креслами,внизу соответственно баня и нумера,на следущее лето воспользуюсь,а то в этом году так и не собрались.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
так на реке получаются одноразовые или как?:scratch_one-s_head:
Разные, катамараны - два понтона с деревянной палубой, там и стол и беседка, мангал, подвесник, пассажиров двадцать берут и утюжат акваторию. :drinks:
Одноразовые у подростков - мешки с пластиковыми бутылками прибиты к доскам, бросают после сплава.:sad:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
в Саратове на подобном отдыхал. там значит комната с двух ярусными кроватями, за стенкой сауна и кухня, зачетно скажу сделано, понырял - в сауну. хорошо отдохнул. жалко ее сожгли зимой по неосторожности. на зиму ее в затон заводили. эх, классно было.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
в Саратове на подобном отдыхал. там значит комната с двух ярусными кроватями, за стенкой сауна и кухня, зачетно скажу сделано, понырял - в сауну. хорошо отдохнул. жалко ее сожгли зимой по неосторожности. на зиму ее в затон заводили. эх, классно было.
За баню не ручаюсь, но сруб на понтоне я видел:shok:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
За баню не ручаюсь, но сруб на понтоне я видел:shok:
не, там значит пантон с пенопласта, и стенки с фанеры междуними тоже пенопласт, :scratch_one-s_head:, теплый был. и размером 5х6 где то.
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
не, там значит пантон с пенопласта, и стенки с фанеры междуними тоже пенопласт, :scratch_one-s_head:, теплый был. и размером 5х6 где то.
У нас всё по взрослому, катамаран - трубы 600, длинной метров семь, сруб "в лапу", настоящая избушка.:shok:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
В Никольском Астраханской обл. на Волге, два пантона плавают , по очень большому желанию могут оттащить на острава , каждый разделен на две половины , в каждой половине размещается по шесть человек , ну скажу я очень удобные пантоны , на борту имеются все удобства . Мы туда по весне или осени мотаемся , когда в палатках холодно и мокро жить
 
Последнее редактирование:

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
А че, нормальный домик: захотел в Астрахани пожил захотел в Самаре. Зацепился буксиром за попутный транспорт и даже мотора не надо.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
так на реке получаются одноразовые или как?:scratch_one-s_head:
Почему одноразовые???:shok: Не,ну если сделать из пластиковых бутылочек то то одноразовые,конечно:mosking: Зимой вынимай,летом опускай,какие проблемы.Моно делать мы присмотрим:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
В Никольском Астраханской обл. на Волге, два пантона плавают , по очень большому желанию могут оттащить на острава , каждый разделен на две половины , в каждой половине размещается по шесть человек , ну скажу я очень удобные пантоны , на борту имеются все удобства . Мы туда по весне или осени мотаемся , когда в палатках холодно и мокро жить
Клево!!! Давайте замутим абырвалговский понтон и бум нырять с него весь сезон!!! Я на хозяйстве!!!:biggrin::drinks:
 
Сверху