• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коронавирус , ковид 19, вакцинация в России, спекулянт гинцбург,

вы и ковидла

  • болел - привит

    Голосов: 15 25.0%
  • болел - не привит

    Голосов: 22 36.7%
  • не болел - не привит

    Голосов: 4 6.7%
  • не болел - привит

    Голосов: 13 21.7%
  • сначала болел, потом привит ))

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
В мире ежегодно погибают от обычного гриппа 390-650 тысяч человек при 4-6 млн заболевших (статистика ВОЗ из Википедии).

Только в одной Европе и США умирают по 70-80 тысяч ежегодно от осложнений после гриппа. Но города на карантин не закрывают. В Китае за 3-4 недели умерло официально 17 человек при 600-800 выявленных заболевших. Т.е. процент смертности даже ниже чем от грипа.

UPDATE!

  • Избегайте поездок в страны, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции.
  • Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (выделения из носа, кашель, чихание и др.).
  • Избегайте мест массового скопления людей.
  • Как можно чаще мойте руки с мылом. При отсутствии доступа к воде и мылу используйте одноразовые спиртовые салфетки или увлажняющие гигиенические салфетки.
  • Прикасайтесь к лицу и глазам только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой.
  • По возможности – не прикасайтесь к ручкам, перилам, другим предметам и поверхностям в общественных местах и ограничьте приветственные рукопожатия, поцелуи и объятия.
  • Надевайте одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте.
  • Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
  • Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
  • Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

  • При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.
  • Используйте одноразовую медицинскую маску. Если нет маски, при кашле и чихании прикрывайте рот одноразовым платком или салфеткой. При невозможности – прикрывайте рот областью локтевого сгиба.
  • Не прикрывайте рот кистями рук при кашле и чихании, так как это способствует распространению вируса. При невозможности – немедленно вымойте руки с мылом или тщательно протрите их одноразовыми спиртовыми салфетками или увлажняющими гигиеническими салфетками.
  • Использованные платки и салфетки выбрасывайте в мусорные баки.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Билл Гейтс через чип требует, чтобы я незамедлительно взял пиваса. Поспорили с ним чутка, договорились, что возьму вечером. Нормальный мужик, не знаю, чего все жалуются.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
армянский еврей гинцбург подтверждает. что невакцинированные заражаются от вакцинированных
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
дык вакцинированные не перестают быть переносчиками, если что ;)
Они и болеть не перестают!вот ведь чудо вакцина! :unsure:
Я вот от бешенства и столбняка вакцинироваться после укуса собаки енотовидной-ни переносчиком не стал и не заболел,фуйню наверное какую то вкололи?!;)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Они и болеть не перестают!вот ведь чудо вакцина! :unsure:
Я вот от бешенства и столбняка вакцинироваться после укуса собаки енотовидной-ни переносчиком не стал и не заболел,фуйню наверное какую то вкололи?!;)
Не заболел, но переносчиком стал! Проверить сложно... Ведь ты же сам не кусал ни кого :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Не заболел, но переносчиком стал! Проверить сложно... Ведь ты же сам не кусал ни кого :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
И бешенство и столбняк передаются через слюну и прочие жидкости👆.
Бывшая жена не заболела!;)
Хотя тогда ещё "нормально" жили...
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
И бешенство и столбняк передаются через слюну и прочие жидкости👆.
Бывшая жена не заболела!;)
Хотя тогда ещё "нормально" жили...
Дык этож не грипп всё же ;) да и ты сам не болел ;)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Виталь,вакцина от короновируса НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА,и никто меня не переубедит! И давай закроем дискуссию...
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Виталь,вакцина от короновируса НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА,и никто меня не переубедит! И давай закроем дискуссию...
Я не дискуссирую )) вещаю лишь инфу, я же тебя не заставляю вакцинироваться. Сам решай )) Мы с тобой не медики, не вирусологи и даже близко не в теме, как и все остальные в общем то )))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
кажется, что [коронавирус] коснулся гражданских свобод и права на неприкосновенность частной жизни?» — спросил Сноудена Шейн Смит. На что Эдвард ответил следующее: «По мере распространения авторитаризма, введении чрезвычайного положения, мы не просто жертвуем своими правами. Мы также жертвуем возможностью остановить скатывание в менее либеральный и менее свободный мир. Вы действительно верите, что когда пройдут первая волна, вторая волна, шестнадцатая волна коронавируса, завоеванные позиции не будут сохранены? Что алгоритмы взаимодействия не будут сохранены? Неважно, как они используются — то, что строится сегодня — это система угнетения
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пойду в субботу вторую делать,интересно также хуево будет!? После первой заметил у себя супер обоняние, как у собаки,каждый запах чувствую. У людей спрашиваю вы чувствуете,нет, значит я не ебнулся. Ещё отдышка лёгкая периодами прям не хватает воздуха.
Ночью температура поднялась, трясло всего, зато теперь куар код есть( нахуй не упал) и болеть буду легче,ебать рассмешили.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
потом раз в 3 месяца
А потом - платно ;)
 
Сверху