• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Конаковская ГРЭС подводная охота

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Конаковская ГРЭС

Будьте осторожны! По заливу бреки на моторках без света ездят.
Тоже нырял, слышу как будто слабенький мотор гудит. Думаю глюк осмотрелся темень. Опять ныряю слышу ещё ближе шум. Вынырнул, а они вот уже, фонарь врубил на них, чуть не перехали. Без света шныряют. Сети они там ставят. Акуратнее нужно быть, всё опасней и опасней становится нырялка.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Конаковская ГРЭС

Брэки там всегда ездят и газ сбавляют,чтоб нас увидеть и не переехать,сети в заливе они уже не ставят,только под берег гамно китайское ставят дачники . Ну и самим надо осматриваться и прислушиваться,по прошлому году брэки были лояльны к нам))))
Просто в том году мы до их мест не добрались,а вот в этом рыбы нет на точках,будем брэков теснить)))
 
Последнее редактирование:

krukx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
82
Баллы
0
Ребята пожалуйста подскажите как с прозраком там
 

goshya2007

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
134
Баллы
33
Re: Конаковская ГРЭС

С прозраком нормально - а без него проблема!
 

krukx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
82
Баллы
0
Спасибо.а вблизи грэс понырять можно, впределах километров 3
 

Vokivon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
271
Реакции
832
Баллы
0
Re: Конаковская ГРЭС

Спасибо.а вблизи грэс понырять можно, впределах километров 3
Так тебе уже ответили - понырять можно, но если воду еще сбросили, то и карася не найдешь, если не лезть в канал. А в канале официально запрещено...
 

krukx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
82
Баллы
0
Ясно.Спасибо... Думал в этом месте зимой интересно
 

krukx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
82
Баллы
0
Отклонюсь от темы. В радиусе 150 км на настоящий момент есть места интересные и не засекреченные, где незамерзает вода.Интересные понимаю как не один карась а несколько видов рыб на размер все равно, просто хочется получить удовольствие от увиденного.Спасибо
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Re: Конаковская ГРЭС

Отклонюсь от темы. В радиусе 150 км на настоящий момент есть места интересные и не засекреченные, где незамерзает вода.
Так, так... Продолжай.:popcorm1::popcorm1::popcorm1:
 

krukx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
82
Баллы
0
Да... места никто не выдает....
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Re: Конаковская ГРЭС

А я чо, я ничо... Далось мне это Конаково, мне туда вообще почти шесть верст пилить... Есть и поближе водоемы, правда если, как предыдущий оратор озвучивал на сто писят радиусом ко мне поближе и вообще ни разу ни секретные, то интересно было бы на карту глянуть...:scratch_one-s_head::pardon::blush:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Конаковская ГРЭС

Отклонюсь от темы. В радиусе 150 км на настоящий момент есть места интересные и не засекреченные, где незамерзает вода.Интересные понимаю как не один карась а несколько видов рыб на размер все равно, просто хочется получить удовольствие от увиденного.Спасибо
Да места есть!!! Как говаривал старший товарищ по Подводной Охоте- БЕРЕШ КАРТУ своей местности,закрываешь глаза и тыкаешь в нее пальцем! Получишь незабываемые ощущения от увиденного!!!:drinks:
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Re: Конаковская ГРЭС

и от прочувствованного от поездки)))
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Конаковская ГРЭС

Были во вторник на лодке,по брэковским ямам,рыбы нет.Но брэки прилетели нас спасать,увидели что лодка идет с людьми и опа,лодка на фарватере ,а люди вокруг машут периодически.Вместе поржали,но они молодцы.А рыба в этом году всех об..ла,зашла осенью,когда был мутняк и термоклин.Короче они тоже сосут,так судачка полавливают
 

Stigs

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
77
Реакции
40
Баллы
18
Хотим прокатится в следующие выходные, кто был в ближайшие дни отпишитесь как с прозраком. Заранее спасибо
 
Сверху