• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колпачки на ниппеля под угрозой из за тик тока

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
у детишек в "Тик-Токе", появился такой прикол
Скрутить, как можно больше колпачков за определенный период времени и похвастаться в этой новой соцсети
------------------
как вариант - прикрутить посильнее плоскогубцами.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да это не перебор. Это жопа отражающая особенность русского современного национального характера - плевать на всех, я тут царь!
Хотя, ведь совем недавно лежачего было бить западло, обидеть убого грех. Ну реально ведь раньше нас от всего цивилизованного мира где основной особенностью характера было и есть - бог думает за всех, а каждый сам за себя. А у нас, варваров - сам погибай а товарища выручай, и особенностью русского характера было не пьянство и лень а милосердие.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
н да...
Подростки из Полтавы под воздействием челленджа украли колпачки из автомобиля Opel Vectra.

Владелец опубликовал видео с регистратора на котором зафиксировано похищение. Мать одного из подростков пришла извинится за сына, но пришла с мужчиной, который лопатой разбил лобовое стекло автомобиля и убежал.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,024
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Короче у жены модные колпачки были, с Российским флагом, их скрутили) а черные обычные нахер не нужны, на уазике у меня)
Так и были у меня черные, обычные, были... теперь снова такие)) но бить за это, это быдлячество 100%, самих себя в детстве надо чаще вспоминать
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Ладно , дети. Сам по детски шалил тем или иным. Да, и вроде в городе такого не замечал. Ранее было две "банды" конкурирующие, поделившие два района - тырили значки с авто. Тут другое. Как ни приеду на шиномонтаж, если не обратишь внимание сразу или не проследишь, то уедешь с пластиковыми , вместо любых иных. Ставил и обычные металл , советские с вилкой на конце. Китайские металлические блестящие . Как сороки . Все , что блестит, тащат. Только, разве что, оставляют замену.
 
Сверху