• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Карельский художественный кружок имена Абырвалга

  • Автор темы Автор темы Она1
  • Дата начала Дата начала
О

Она1

Гость
Не прошло и полгода, как я сделала это! или прошло?))
В общем, в продолжение темы про летнее карельское путешествие http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13417&page=25&highlight=%EA%E0%F0%E5%EB%E8%FF , откуда велась прямая трансляция, расскажу о творческое составляющей нашей поездки)

Вы ведь знали, что среди подводных охотников и дайверов много личностей с творческим наполнителем?

Итак, волна креатива и созидания захлестнула нас на самой северной оконечности Карелии - на острове Кривой, что покоится в лоне Белого моря. Конечно, костяк нашего художественного Кружка составили Художники))
Мне удалось поймать их в объектив во время таинства создания нетленок :mosking:

0_8ce04_135b7ad1_L
0_8ce0c_7dfcda_L
0_8ce15_ca1dda26_L
0_8ce19_9f80fff0_L
0_8ce1b_7bbfddf0_L


Они были такие милые - увлеченные красотой и вдохновленные глубиной красок и форм

Этот мыс остался на Кривом

0_8ce18_b6665df3_L



Эта работа акварелью была привезена в Москву
0_7c927_eb34b1_L



Помимо Картин хочу также представить широкой публике и лепку (Седрик где-то накопал детский пластилин и сварганил рыбок)
0_8ce12_ae9044af_L



Не стану скромничать - тоже поучаствовала в творческом движении. И начала свою работу тоже на острове Кривой. А продолжила уже в дороге) Чем еще заниматься во время долгих переездов?))
Получилась декоративная наволочка, наполненная карельской и мурманской энергией, но внешне ничуть о ней не напоминающей))
0_7c921_5d04f853_L


Танюшка свою работу сразу направила на Выставку в Берлин .Нам так и не достался кусочек Карельского Гения
 
тоже в своё время перед первой поездкой в карелию думал приеду,сяду на берегу озера помедитирую,созерцая закат,отдохну, притяну к себе светлые мысли и ждал этого момента.На самом деле всё было очень обыкновенно.А светлые мысли чаще приходят когда их не ждёшь.Творить это дано каждому в жизни попробывать,.у вас неплохо получилось
 
Назад
Сверху