• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Япония, все от японии и японках, японамать...!!!

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Расскажу вам своими словами про епонцов.

Представил 1999 готт. Всё на красоте, скоро милленниум. Сука, почему двойное "л" подчёркивается? Милле - тысяча в романских языках! Этж не от слова "миля"...

Ладно, епонцы.

В селе Токай, Накского района Ибаракской области жила была контора JCO. И занималась она какой-то трудноформализуемой хернёй типа переработкой 5% руды урана для последующего использования на атомных станциях. И был у них техпроцесс, заверенный личной печатью Императора, а также министерством здравоохранения и культуры. По техпроцессу, чуваки-епонцы должны были смешивать порошковый уранит с кислотой и носить его на очистку в специальный отстойник в специальных ёмкостях. Тут телега какая - с ураном глагне что? Глагне не больше одной штучки в ручки! Т.е. замешивалка специальная и отстойник специальный - туда можно накладывать много. А вот переносить - там вёдра. Из нержавейки. И три епонца: Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава.

Но тут дело какое - носить в хитрых вёдрах типа сильно вытянутого цилиндра не интересно. Пушо мало помещается. И чуваки-епонцы Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава купили на ближайшем стройрынке (или заказали у ООО "Фирма "Жадинка Михалыч-сан") вёдра из нержи с хайлом побольше. Ну такие, как в деревне воду носят. И всё у них было хорошо - два раза сходил, а остаток смены валяйся под электрощитом, пей ссаке, играй в го и ругай начальство. Не то что с этим мерзурками бегать! Оптимизация процессов, надо же понимать!

И всё было бы ничего, но один раз на Токайскую Уранообогатительную Фабрику им. Дзюмпея Гомикавы завезли обогатнуть уранчик не для обычного деревенского реактора, а для экспериментального реактора Дзёё. И было в том уранчике не 5% концентрация вкусного, а 18.

Ну чуваки-епонцы Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава, не читали мануалов, пушо были долбоёбами, Хисаси Оти подмахнул в журнале за всех троих, что ознакомлены со всей хуйнёй и обязуются совершенствовать, не допускать и выполнять требования, пообедали и давай нагружать в вёдра уранитово-кислотную кашу.

Но законы физики отличаются от законов Японии тем, что их нельзя наебать.

И када Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава ебанули в ведро последнюю лопату чваки случилось закономерное.

Сперва Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава увидели черенковское излучение. Это то самое, что показывают в играх - голубоватое свечение воды. Только светилась глазная жидкость в глазах наших прищуренных дегенератов. После чего трохан ебануло. Ну как ебануло... без особых спецэффектов, но жахнуло на славу. И вот стоят наши дураки, с выпадающих волос на невидящие глаза капает сметь кислоты с уранитом... штаны уже стекли в сапоги... А реакция-то самопроизвольно поддерживается!

Кто именно забил тревогу я хз, пушо первые два дауна хватанули по 10 и 7 зивертов (не живут после трёх), Ёкокава, видать отошёл, чтобы прикурить Беломорину, поэтому "отделался" всего 3 зивертами. Но напрасно радуетесь. Это значит, что он выблевал кишки не в течении двух дней, как его кореша, а после многих операций по пересадке кожи, жопы, прищура и т.д. Т.е. через пару месяцев.

Облученьку также заработали чуть не тыщща односельчан этих долбоёбов. Всю село отселили кхуям. Директору фабрики надавали по жопе.

Вот примерно так и бывает, когда Хисаси Оти, Масато Синохара и Ютака Ёкокава не слушали маму, которая говорила им, шо надо учиться, а не просто радоваться что устроился на непыльную работёнку в ДжапАтом.

Мораль сей басни такова: не только лишь русские долбоёбы. Епонцы тож чудят годлайк.

Вторая мораль: прежде чем выполнять даже рутинную операцию - сделай ссука предполётный осмотр по всей строгости.

Третья мораль: если ты долбоёб и не шаришь, не лезь, блядь, менять технологию.

ГрафЪ Иоанн Бугаев
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
В 19м допандемийном успели скататься.
 

Вложения

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Так Америка же, говорят, сама в долгах как в шелках, внешний долг такой, что и называть страшно. И ещё умудряется кого-то кредитовать?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Как будто нам было мало проблем в 2022. В Японии треснул памятный «Камень смерти», в котором, согласно синтоистским представлениям, жил ужасный демон. По поверьям, он был заточен там тысячу лет назад и теперь очень-очень зол. Курьезный, казалось бы, случай, встревожил местных жителей настолько, что чиновники уже хотят «починить» камень и заодно провести там необходимый обряд, на всякий случай.
Булыжник этот называется Сэссё-сэки, и уже тысячу лет он является домом (а точнее тюрьмой) для злого духа Тамомо-Но-Маэ. Иначе он известен как Девятихвостая лисица. Демон умеет принимать облик прекрасной женщины, а также обладает невероятными магическими знаниями и изощренным коварством.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
чет и япов послали.
 
Сверху