• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Япония, все от японии и японках, японамать...!!!

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
ага,,а вы б все прошли мимо такой красоты)))))
Каюсь, есть такое... Тока я б ее не спер, а сп...л, и дома бы долго перфоратором баловался, чтоб на стену пристроить :ROFL::ROFL::ROFL:
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Я б спер такой)))))
Нормальная реакция, здорового организма...))))

давайте опросник устроим и посмотрим, сколько среди нас неискренних, я бы даж сказал двуличных! людей, которые скажут, что оставят люк на месте. )))
 
Последнее редактирование:

dentiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
161
Реакции
860
Баллы
93
Неее , вы чё я б не спёр !!!...........зачем мне на даче третий?...
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А сколько челвоек в очереди на люки? Можно в колхоз записаться :)

P.S. Реально красивые ... у меня товрищ начил люки фотографировать из разных городов и стран в 2003 году, но таких среди фото не было.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
11120103_1652243421675453_1645771823_n.jpg
На этой наклейке показано,
кому нужно уступать место в метро Япония (Токио).
Расшифровка такая:
1)~~> Инвалид с поврежденной рукой !
2.)~~> Мать с ребенком !
3.)~~> Беременная женщина !
4)~~> Одноногий инвалид....!
И совсем не то.......... что вы подумали!!!)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Однажды в простой чукотской семье совершенно случайно родился умный мальчик. Пришлось его выгнать с позором. Так появились японцы
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира — школьницы, которая ездит на поезде в школу и обратно.
Еще три года назад было принято решение о закрытии станции из-за удаленности и непопулярности маршрута. Но, когда в железнодорожной компании узнали, что маршрутом все еще пользуется одна школьница, чтобы добираться до учебы, было принято решение частично восстановить движение. Теперь поезда останавливаются на станции только ради нее и только в то время, когда она едет в школу или обратно.
Станция будет оставаться открытой до конца 2016 года, пока девочка не закончит школу
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Пост на Интернет-форуме:
- В Японии железная дорога работает ради одной школьницы.
- Н-да... Хрен школу прогуляешь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ЁбиДоёби
Из новостей.
В Красноярске 25 января откроется доставка суши «ЁбиДоёби». С японского это переводится как «День недели — суббота».
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Железнодорожная станция Ками-Сиратаки на острове Хоккайдо в Японии работает ради одного пассажира — школьницы, которая ездит на поезде в школу и обратно.
Еще три года назад было принято решение о закрытии станции из-за удаленности и непопулярности маршрута. Но, когда в железнодорожной компании узнали, что маршрутом все еще пользуется одна школьница, чтобы добираться до учебы, было принято решение частично восстановить движение. Теперь поезда останавливаются на станции только ради нее и только в то время, когда она едет в школу или обратно.
Станция будет оставаться открытой до конца 2016 года, пока девочка не закончит школу
«Наш ответ Японии»: в РЖД изменили движение поездов ради школьницы

Все помнят историю про японскую школьницу и поезд?
Теперь и у нас появилась похожая история

В расписании электричек, следующих по маршруту Тверь — Москва, произошли изменения. Теперь поезда будут останавливаться на еще одной станции — Берёзки Дачные. Возможно, эта новость прошла бы незамеченной, если бы в РЖД не пошли на такой шаг ради школьницы.

Как пишет газета «Гудок», электрички перестали останавливаться на станции Берёзки Дачные в октябре 2015-го. После этого в РЖД обратился один из пассажиров Борис Налимов. Он рассказал, что из-за отмены остановки ему стало сложнее возить дочку в Зеленоград, где она занималась бальными танцами.
 
Сверху