• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

изготовлю светодиодник на заказ (не дешевый).

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Диоды по спектру до галогена если и дотянут то лет через 10)))
8тр стоит не фонарик, а только голова его.
Вот тот, что у меня в предыдущем посте (чужой на 5т люм) только голова стоит более 12 тр.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
))))))))))))
Господа, вот все нормально но только вот отчетов про охоты от вас нет. Как доверять, верней чему )))))))
А их надо тут выкладывать? Для чего? Что бы потом тыкали пальцем и кричали: - СМОТРИТЕ!! ПОДВОХИ РЫБУ ИСТРЕБЛЯЮТ ТОННАМИ! :pardon:
Лично я с этой практикой в прошлом году завязал, еще человек 10 которые это практиковали из знакомых, поступили аналогично.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Лично я с этой практикой в прошлом году завязал, еще человек 10 которые это практиковали из знакомых, поступили аналогично.
отмазки криворуких охотников и новичков.
а в каком году начал стрелять рыбу?:smile: вроде пару лет назад..и то. ребята тебе показали. где рыба и как стрелять. и теперь знаешь. какой свет нужен.какое ружье и тд... круто..))) прям как скарабей говноед и вадюшка кибер..
никому б не посоветовал что то брать у таких "специалистов". я вот хочу видеть результаты охот с мегафонарем очередным.. и не в астрахани. прежде чем брать. а не 3.14больство..
и бля вы по другим сайтам хаете этот. а рекламировать свою очередную куйню бежите сюда вприпрыжку.рекламируйтесь там же и продавайте лохам свои поделки.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Круто-смело,откровенно,"в лоб"...но есть в этом правда-истина!!!! Рыбу же
охотим-добываем в первую очередь,а не "гиперболоид инженера Гарина" пытаемся сделать!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тем - объявления. флуд порезан. . желающие))коль такие есть тут. прикупить очередное "чудо" - пишите топикстартеру в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: dm72

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Один Воронежский. И тот исчез отсюда. Обиделся, наверное. На экономику РФ. А жаль.
Они на фронте. Громят укронеонациздов☝☝другого варианта быть не может. С их знаниями экономики и политики
 
Сверху