• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Услуги Гостевой дом на раскатах специально для подводных охотников. Имеется болотоход.

FireLine

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Володя, я - практикующий подводный охотник. Хочу пригласить вас в ЧАСТНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ на раскатах Волги в с.Бирючья Коса. Моя специализация - проведение результативной подводной охоты на раскатах и в море. Помогает мне в этом болотоход 7 метров длиной с 35 лс движком. Лодка вмещает 3 подводных охотников + рулевой. Без болотохода шанс найти рыбу практически равен нулю, так как воды уже который год очень мало.

В доме две комнаты, столовая, кухня, санузел. Туалет и душ в доме!
Три кровати (две двуспальные, одна полуторная). Возможно дополнительное оборудование спальных мест надувными кроватями
Кондиционер и водяное газовое отопление : летом - прохладно, осенью и весной - тепло.
Холодильник, микроволновка, стиральная машина, газовая плита и вся домашняя утварь необходимая для проживания.
Парковка автомобиля на огороженном участке рядом с домом.

*** СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 600 руб с человека в день ***

<<<Есть прокат снаряжения для подводной охоты>>>
Маска, трубка, огрузка, пневмат, кукан и ласты могут быть взяты в аренду.

тел\вацап 8-927-588-33-О6 Володя
 
Цена
600
Как связаться
Whatsapp, Telegram, Tel
Номер / Ник
8-927-588-33-О6

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Да.. болотоход вещь там. Лучше, чем руками тянуть))))
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Всем привет! Меня зовут Володя, я - практикующий подводный охотник. Хочу пригласить вас в ЧАСТНЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ на раскатах Волги в с.Бирючья Коса. Моя специализация - проведение результативной подводной охоты на раскатах и в море. Помогает мне в этом болотоход 7 метров длиной с 35 лс движком. Лодка вмещает 3 подводных охотников + рулевой. Без болотохода шанс найти рыбу практически равен нулю, так как воды уже который год очень мало.

В доме две комнаты, столовая, кухня, санузел. Туалет и душ в доме!
Три кровати (две двуспальные, одна полуторная). Возможно дополнительное оборудование спальных мест надувными кроватями
Кондиционер и водяное газовое отопление : летом - прохладно, осенью и весной - тепло.
Холодильник, микроволновка, стиральная машина, газовая плита и вся домашняя утварь необходимая для проживания.
Парковка автомобиля на огороженном участке рядом с домом.

*** СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 600 руб с человека в день ***

<<<Есть прокат снаряжения для подводной охоты>>>
Маска, трубка, огрузка, пневмат, кукан и ласты могут быть взяты в аренду.

тел\вацап 8-927-588-33-О6 Володя
Скажите стоимость аренды услуги болотохода ???
 
Сверху