• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GoPro8be

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Обновил камеру, была Gopro3be, на мой взгляд она морально устарела, взял GoPro8be.
Взял бы Gopro Max, но для неё к сожалению нет защитных боксов.

Собственно интересует насколько она реально водонепроницаема?-заявлено 10 метров, но что-то не верю. Защитный бокс (до 60 метров) я тоже взял.
Ну и кто-то реально уже снимал под водой в условиях плохой прозрачности? На что обратить внимание? Какие режимы оптимально? И очень интересует вопрос на сколько хватает акб...особенно при 0-1 градусах температуры воды.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Ну у тебя же была трешка - не думаю, что в 8ке все намного лучше - аккумулятор еще меньше, поэтому в зависимости от настроек хватит на час, максимум полтора. В холодной воде все же лучше с защитным боксом - батарея будет хоть немного защищена от холода.
У меня на такой же трешке стоит дополнительный аккум - хватает на 2-2.5 часа.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Ну у тебя же была трешка - не думаю, что в 8ке все намного лучше - аккумулятор еще меньше, поэтому в зависимости от настроек хватит на час, максимум полтора. В холодной воде все же лучше с защитным боксом - батарея будет хоть немного защищена от холода.
У меня на такой же трешке стоит дополнительный аккум - хватает на 2-2.5 часа.
Час съёмок мне достаточно....а вот просто час в воде в состоянии готовности-нет (взял второй акб в любом случае). Бокс уменьшит теплопотери и защит-ну не верю я в водонепроницаемость заявленную в 10 метров...да и ныряем часто глубже 10....
Допакб есть на трешке-громоздко (я сторонник съёмок pov)...ружьё в кадре бесит...
 
Сверху