• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гопники и семки

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
наезд гопников.. с инета.
Выхожу из машины в одной деревушке, почти сразу толчок в голову. Обернувшись вижу небольшого паренька в синей кепке, на цыплячьих ножках и с чрезвычайно наглым видом. Вероятно главный, за ним было ещё пятеро или шестеро одетых попроще
-Откуда будешь?
Вежливо объясняю, что я из города, здесь по работе. Следующего вопроса я ждал
-Семки есть?
Семок как назло не было. Собирался с утра купить, ведь знал куда еду, но забегался и забыл. За спиной главаря как-то незаметно появилась целая банда. Сидели и выжидали. Их набралось около пятидесяти. Главный обнаглел и распоясался
-А если найду?! Найду хуже будет!
Сразу приступил к беглому обыску. Не поленился даже разжать все пальцы на руке и проверить, что прячу в ладони. Ладонь была пуста. Разочарованный главарь несильно заехал мне по лицу (наверно просто для порядка, чтоб я не забывал, на чьей территории) и уже удаляясь, через плечо пугнул
-Ещё раз без семечек приедешь…….
За ним, как по команде сорвалась вся компания. Легко отделался.
Мне удалось сфотографировать этих хулиганов. Далее фото.
Будьте бдительны

Это главарь. Самый наглый в банде. Именно он производил обыск. После встречи с ним, я на его территорию без семечек ни ногой
скрытое фото
гопник.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
может фото сначала посмотреть?)
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Не говори наркотикам да, не говори наркотикам нет - с наркотиками вообще говорить ненадо...
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а у меня окно разбить пытался! очень подозрительный тип..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это главарь. Самый наглый в банде. Именно он производил обыск. После встречи с ним, я на его территорию без семечек ни ногой
Дааа.. наглые у вас гопы, наши на расстоянии держаться и только косятся, но близко не подходять как не зови)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
"странно.. страннно, что у вас семечки не процветают.."
Сдох!
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
У моей крыши погоняло Барс, от таких гопников в синих кепках тока пух да перья летят, один раз парочку блатных в законе поймал толстые такие в серых пиджаках :biggrin:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Кароче мне пофигу,походу! Я собственную крышу выращиваю))))))Ваще страху нету:beach:
У моей крыши погоняло Барс, от таких гопников в синих кепках тока пух да перья летят, один раз парочку блатных в законе поймал толстые такие в серых пиджаках :biggrin:
...а че вы блин тут пугаете? ...не надо нам тутА угрожать ...крыша у них есть ...тоже мне ...испугали ...тоже мне ...не надо нас пугать пуганые мы :diablo:
...а вообще этА ...че кавО ...пацаны ...семки есть ...вы подходите если чО ...угощайтесь :wink:
 
Сверху