• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидропневмат РПС 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crai62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Глобальные раскопки закромов, вызванные ремонтом, нарыли отечественный, гидропневматический девайс под названием РПС 3 в прекрасно сохранившемся состоянии и ещё одно, такое же ружо в виде запчастей. Общая длинна 60см.,стрела, насос, запасной наконечник, родной инструмент для регламента, инструкция, чехол, есть даже родной "линь" в виде веревочки. Воды, похоже не видело, работает или нет х.з., лично я его на охоту не брал, ещё бы вспомнить откуда у меня этот раритет с комплектом запчастей к нему. Цена договорная, продам за разумные деньги, кому интересно - в личку.
 

Вложения

ruskoz47

ценитель самогона
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
273
Баллы
0
у каждого своя разумная цена....назовите свою.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Почитал про это ружо,оказывается оно офигенно точно стреляет
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В 80-х у меня было такое,офигенно лупило. отдал потом другу что бы съездил на море, а он забыл его на берегу... До сих пор дома лежат некоторые запчасти от него. Наверное взял бы. Только не знаю когда буду в Рязани.
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Пушка отличная, рем комплект большой. Но как сломалось досих пор немогу наладить.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В своё время оно стоило аж 55 рублёв!!! :shok: Приличные по тем временам деньги!
 

Crai62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Зарезервировано на два дня.
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Я же в личку нацарапал. Можно и ответить. Живу очень далеко. Но почту бы оплатил. Очень нужно. Уступите, мужики. У меня такая в эксплуатации. Одна. 20 лет уже эксплуатирую. Другой возможности приобрести дубль нету.
 
Последнее редактирование:

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Я же в личку нацарапал. Можно и ответить. Живу очень далеко. Но почту бы оплатил. Очень нужно. Уступите, мужики. У меня такая в эксплуатации. Одна. 20 лет уже эксплуатирую. Другой возможности приобрести дубль нету.
Надо уважить.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Если не возьмешь, то отпишись, я от этого ружья тащусь заберу сразу. Благо в Рязань не далеко.
 

Crai62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Чёт я много пропустил со вчерашнего дня... Итак, по порядку. Тот кто просил резерв- бронь снял. Ружо вновь в продаже. В личке от Морского Кота ничего нет, но сути дела это не меняет-если человек 20 лет охотится с одним и тем же ружьём, значит действительно нравится. Только одна маленькая проблемка, честно, в ближайший месяц времени нет катастрофически-когда смогу попасть на почту не знаю. Могу пообещать Морскому Коту, если ему нужно это ружо, я закрываю тему и при первой возможности отправлю.:pardon:
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Мрррр-мяу, думается :)
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! СПАСИБО, за понимание, МУЖИКИ!!!!
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
МРРРР-МЯУ!!!! ТЛФ: 8-924 -два шесть 9 - 18 - семь 8.
 
Последнее редактирование:

Crai62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Всем Спасибо! Ружьё ждёт отправки Морскому Коту, тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху