• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Где же обещанный "Пеленгас" среднерукий?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Компания пеленгас обещала среднерукое ружье Пеленгас?! Сейчас не среднерукого не обычного... В аквадискавери лежит или вернее лежала демо версия пелнгаса. Что же когда новое ружье будет? Слухи? Факты?
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Компания пеленгас обещала среднерукое ружье Пеленгас?! Сейчас не среднерукого не обычного... В аквадискавери лежит или вернее лежала демо версия пелнгаса. Что же когда новое ружье будет? Слухи? Факты?
Да тоже интрессно!
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Какое новое ружье, хоть гарпунов бы для старого дождаться...
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Что же когда новое ружье будет? Слухи? Факты?
потрогать, пощупать дадут на фестивале, а в продажу поступит только после фестиваля "Золотой дельфин 2014":drinks:
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
В Киеве в Катрангун или у Виталик М
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
Компания пеленгас обещала среднерукое ружье Пеленгас?! Сейчас не среднерукого не обычного... В аквадискавери лежит или вернее лежала демо версия пелнгаса. Что же когда новое ружье будет? Слухи? Факты?
Компания Пеленгас - это что - то
Ружьё у них купить можно ! А вот допустим поршень к ружью . нет !
Да не только поршень ! Вот (((

Дмитрий Чунюкин пишет:
Если объясните где и как заказать, буду признателен.
Напишите на почту "PELENGAS". Нужны манжеты, количество, куда отсылать. И всего де-лов :beer:[/quote]


Я так писал, ответа ноль, позвонил сказали с физ. лицами не работаем, говорят покупай расходники где ружье купил.....
Так же у меня с поршнем !
Такое впечетление что компании Пеленгас . на всех и на всё На - ть прошу прошения .
Компания Пеленгас . ни то что ружьё . ((( с комплектуюшими разобратся не может !
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Вот ты мне скажи? У тебя что-то сломалось из продукции, недоволен чем-то? Может-быть не комплект...?
К ружью идут в комплекте 3 (три) манжеты, гарпун взаимозаменяем с "сирано". Поршня есть в наличии в Челябинске, в "Три измерения". Манжеты есть в наличии во многих московских магазинах.
Ты ружье купил охотится, или по форумам запчасти искать?
И что ты из контекста мои фразы выдергиваешь? Писал я не тебе, а конкретному человеку, оружейному мастеру.
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Какое новое ружье, хоть гарпунов бы для старого дождаться...
Вот интересно узнать! Каких именно гарпунов пользователь не может дождаться?
Рябов Игорь! Вы лично чего дождаться не можете?
 

tolan885

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
3
Вот ты мне скажи? У тебя что-то сломалось из продукции, недоволен чем-то? Может-быть не комплект...?
К ружью идут в комплекте 3 (три) манжеты, гарпун взаимозаменяем с "сирано". Поршня есть в наличии в Челябинске, в "Три измерения". Манжеты есть в наличии во многих московских магазинах.
Ты ружье купил охотится, или по форумам запчасти искать?
И что ты из контекста мои фразы выдергиваешь? Писал я не тебе, а конкретному человеку, оружейному мастеру.
Да нет . тут вот в чём дело . У нас в магазине кроме Тайменя и Итало - Китая нет не чего . ну и разумеятся и комплектуюших к ним ! Сегодня заходили в м Подводный Мир . г . Челябинск . ( ружьё от туда )
Короче в наличии нет поршня отдельно, он есть только в комплекте пневмавакууумном, в него входят 2 гарпуна, манжеты, поршень, всякая хрень. Стоит он 3, 500 р. ( зачем мне 2-ва гарпуна . на стенку вешать ? ) А нужин поршень
Кстати не чё у меня не сломалось . ! Но запас как говорится . так и гворится :mosking:
А по ружью . и к тебе лично . Притензий не имею !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху