• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

допсвет на шлем Ocean Reef Neptune

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Брал вот такой фонарик.Лупит заметно веселей чем "Космосы-сарганы-синьзеньпины".Только не знаю на каком светодиоде.Они есть на Т6 и вроде U2.Какой у меня не выяснил.Но нравится.))
К слову про этот фонарик... Светит он отлично, но не очень долго (чего тут удивительного т6 и один акум 18650). Механизм включения (поворотом "головы") не удобен при установке на каску, а если держать все время включенным быстро сядет. Я им пользуюсь как бекапом, ну и там мусор выношу с ним вечером. Должен сказать что брал его на 40 м - не затек. Только о-ринги смазывать нужно почаще.
 
Последнее редактирование:

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Да да..да!Акумулятор туда какой попало не подходит.Только где и амперчасы и амперы Человеческие))).Но фотонит будь здоров!Яуже думаю на весну поставить четыре гермоввода на два фонарика и кусок ПВХтрубы с "американкой" и "заглушкой" и приправить это все липолькой модельной.И получить на своей ВМ-5 маске достойный свет.А в перчатках нормально они включаются,одной рукой прижал к шлему,а другой крутнул головку.Опробывал,не смутило не капли.
 

Океан

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
1,771
Баллы
93
Согласен, но все таки нормальное включение для света на каске это желательно одной рукой без боязни его оторвать или перекосить шлем.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Брал вот такой фонарик.Лупит заметно веселей чем "Космосы-сарганы-синьзеньпины".Только не знаю на каком светодиоде.Они есть на Т6 и вроде U2.Какой у меня не выяснил.Но нравится.))
суть такая что диоды похожи, но на одном подложка зеленая на втором белая, в нете инфы куча с фотками.
но включение подводного фонаря поворотом головы это самая извините дибильная идея, бред! если дайвер еще хоть как то наверно может управиться, то для охотника решение негодное, по этой причине подарил свой такой и доволен.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
К слову про этот фонарик... Светит он отлично, но не очень долго (чего тут удивительного т6 и один акум 18650). Механизм включения (поворотом "головы") не удобен при установке на каску, а если держать все время включенным быстро сядет. Я им пользуюсь как бекапом, ну и там мусор выношу с ним вечером. Должен сказать что брал его на 40 м - не затек. Только о-ринги смазывать нужно почаще.
не то что почаще а каждый раз, и еще убрать дефекты литья на резьбе и на голове, чтобы резинки не задирали.
и один хрен если его включить за охоту раз пять, то сперва начинал туго крутиться а потом потеть начинал... в общем негодный он.
есть его вариант с магнитным выключателем сзади(кольцом), тот в плане включения поудачней.
но с флажком вариант всеже поудобней..
 
Последнее редактирование:
Сверху