• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Добыча червей электрическим током.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Чёт-не грузится,собака... Но смысл вроде как пояснил...
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Сегодня после смены суточной,- дай,думаю,сгоняю на нырялку...
И,как на зло,- ветерок стал крепчать.Заехал на одну свою "нычку",- мутнячок, потом на вторую,- практически то же самое... Короче,понял я - Сегодня жабры отдыхают,и кроме пива их смочить,по-ходу более нечем!!!
НО!!!
Заехал-таки на третью "нычку", так сказать сделал "контрольный выстрел"... И на берегу нашёл вот такую вот баночку из-под червей...
Очередной раз улыбнулся,мысленно подъеб....подколов "городских",что покупают материал,который у нас,станичников-селян,буквально роится под ногами...
Ну,улыбнулся,-и ладно,казалось бы...
Хрен дёрнул меня внимательней всмотреться в наклеянную этикетку!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Эта коробочка с червяками прибыла в мою родную станицу Брюховецкую АЖ ИЗ ПОЛЬШИ!!!
Бляяяя... В шоке был... У меня тут своих червей,- ТЬМА!!! Село...Фермы... Подсобные хозяйства... И тут такое...
ПОЛЬСКИЕ ЧЕРВИ... Окуеть....
Даже мысля возникла создать фирму ЧЕРВИ ОТ КУТУЗЫЧА. Или корпорация "Кутузыч и Черви"... Как то так...
Токая же фигня , я правда их не покупал , а за рыбаками собирая мусор находил такие (свой берег в собственности) .
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Эта коробочка с червяками прибыла в мою родную станицу Брюховецкую АЖ ИЗ ПОЛЬШИ!!!
Бляяяя... В шоке был... У меня тут своих червей,- ТЬМА!!! Село...Фермы... Подсобные хозяйства... И тут такое...
ПОЛЬСКИЕ ЧЕРВИ... Окуеть....
Даже мысля возникла создать фирму ЧЕРВИ ОТ КУТУЗЫЧА. Или корпорация "Кутузыч и Черви"... Как то так...
это сорт червей дендрабена, 1 баначка 85 рублей. ани нетакие как наши, очень жесткие и гараздо крупнее в размере, и недохнут долго, покупал такие
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
это сорт червей дендрабена, 1 баначка 85 рублей. ани нетакие как наши, очень жесткие и гараздо крупнее в размере, и недохнут долго, покупал такие
Что-то дорого, у нас рублей 40-50. Надо санкции вводить на червей, глядишь и крупно-рогатый скот разводить начнут.
 
Сверху