• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дмитровский район где тут можно позаниматься подводной охотой или рядышком

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Подскажите где можно поохотится в Дмитровском районе Московской области или рядом. Я новенький и нечего пока не знаю научите.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
канал им. москвы.. сейчас мутный.. самое лучшее место около тебя.. честно..
ну и тупо бери карту и смотри все водоемы около тебя.. - и чеши их все..
яхрома - если есть видимость.дубна..дубна до впадения р. вели -сейчас чистая.. рыбка есть. после впадения вели - мутнячек.. ну и тд..
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Я прочесываю около себя но что то пока нечего хорошего надо посмотреть дубна до впадения р. вели. потом опешу что как.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ты просто прими за данность. что небольшой водоем с хорошей рыбой никто не сдаст.. тут тысячи охотников) и как только пройдет инфа - они все туда приедут - а оно кому надо??
))
по каналу - водоем в котором есть все..реально все.. только искать. и если ты не нашел рыбу - это проблема опыта.. со временем все будет..если б было все так легко..
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
а заливчики сбоку,напр. в районе Икша,как там? есть чего?
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Landert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
172
Баллы
0
Имеешь ввиду который рядом с ж/д станцией и мостом через канал? Окунька можно найти не супер, но нормальный, но редко, плотва, щучка некрупная, покрупней только залётная, говорят судак бывает, лично не видел, но скорее тоже залётный, как и всё остальное. Карасик, ротан, утки суки, хитрые близко не подпускают. Пока трава сильно не поднялась ещё ничего, потом как ледокол. Водоёмчик в целом не глубокий и ила много.
 
Последнее редактирование:

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
вчера нырял видимость примерно пол метра чуть больше, нырял в канале между дмитровом и яхромой, ездил на Карповскую, на Горитскую, Бунятинскую плотины не очем видимости нету не какой надо на дубну. И неужели таких единомышленников тысячи не думал некогда и не встречал я тут среди своих друзей как белая ворона по этому делу. А так и вся охота на это дело пропадет если всегда не очем просто надо дружить. Всем респект.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
И неужели таких единомышленников тысячи не думал некогда и не встречал я тут среди своих друзей как белая ворона по этому делу. А так и вся охота на это дело пропадет если всегда не очем просто надо дружить. Всем респект.
как водоем с видимостью и с хорошей рыбой найдешь - отпиши обязательно.где и как. подъезд и тд..сразу столько единомышленников приедет))со всех форумов причем. ибо тут сидят гостями с других очень много..хотя наших хватит за глаза))
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
ну что сказать весь день по пойме прошелся видимости нету завтра еду на море в Феодосию буду там всех стрелять
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
всех не надо - посадят! да и панику на курорте похуже акул, в Египте, наведешь!
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
На плотинах где летом прозрачности не было щас все появляется чуть не в каждом водоёме метра по два видимости.
 

guin83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
На плотинах где летом прозрачности не было щас все появляется чуть не в каждом водоёме метра по два видимости.
Ну теперь то ты точно найдёшь друзей по диагнозу )))))))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Ну теперь то ты точно найдёшь друзей по диагнозу )))))))
а за сколько км надо уехать чтобы их не встретить? "секретные" водоемы только для новичков, старички друг с другом частенько встречаются на своих же "секретных" водоемах, судя по постам!
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Да Аникей я тоже это заметил новички некому не нужны выкручиваемся сами.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Кто с нами завтра на охоту днем
 

aic 50

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Всем привет а меня возьмете
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
да с удовольствием
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да Аникей я тоже это заметил новички некому не нужны выкручиваемся сами.
ненмного проще все.. показываешь водоем одному и по секрету..причем ..этот водоем был найден не за одну тыс км..потом как нибудь не можешь и тот человек по секрету говорит кому то еще..а тот еще.. и через некоторое время обнаруживаешь на этом водоеме несколько охотников....поэтому тут не о новичках.. а вообще о сдаче водоемов...они узнаются в геометрической прогрессии...и вышибаются так же...это просто правда жизни...старичкам не жалко сдать..шатуру...но многие ездят туда - но многие ли с рыбой...))) и то.. в последнее время рыбу выбили там не столь опытом - сколь количеством охотников...а всего прошло 3 года...
так что. найдешь свой водоем.. накатав много сотен км.. прочесав его в поисках мест.. не сдавай....
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
Это понятно но мы сами на развертку поедим смотреть что там
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
ALEXE у меня в лобне дождь хлещет! погодка что то не летная... :(
 
Сверху