• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Девичьи страхи

О

Она1

Гость
Охота...
Как меня взбудоражила мысль, что можно стрелять по рыбе!
Еще до того как залезть в воду я представляла себе , как выцеливаю рыбу...веду ее , держа на мушке, стреляю, попадаю!
( о том, что насаживать ее на кукан тогда и мысли не было)

И вот я оказываюсь в воде.
Это произошло в июне (вроде бы) в тихом прозрачном озерце....Это сейчас я знаю, что оно тихое прозрачное, а тогда - это был большой водоем со страшной травой))
Да! Мой первый страх - это ужасная, дикая, большая, вездесущая, внезапно появляющаяся, окутывающая ноги страшная трава!

И даже гидрокостюм не давал душевного спокойствия - прикосновения травы были неприятны, пугающи, даже угрожающи.
Это был мой первый страх. До сих пор с ним не покончено, но сейчас трава уже не привлекает к себе столько внимания. Даже оказавшись на пустынном дне, скучаешь по муравушке, за которую, оказывается, так приятно зацепиться глазом :wink:

Следующим страхом было посадить рыбу на кукан.....
Мальчики, предполагаю, даже не понимают, что здесь могут возникнуть проблемы :biggrin:
Когда я стреляла первых мальков, муж терпеливо курсировал вдоль берега и подстреленную рыбу я тут же относила ему для снятия с линя и посадки на кукан.
И вроде как все проходило незаметно, пока мы не отправились в Астрахань.
Там мы разбегались уже по водной глади кто куда. И поначалу первые пару рыбёх мне удалось подсунуть мужу, чтобы их пристроил на кукан..но, естественно, пришёл час икс, когда рядом никого не было, а рыба подстрелена. :scratch_one-s_head:
Второй страх - как живой рыбёшке проткнуть железной иглой глаза?
Это даже не совсем страх. Больше брезгливость или еще что-то, никак не могу подобрать правильное слово...
В общем, я оказалась один на один с рыбой и куканом. Задержав дыхание (наверное, для решительности), я почти с закрытыми глазами сделала это!!! Получилось неровно)) Бедный исковерканный труп рыбки)

Не могу сказать, что преодолела всё с первого раза... потребовалось около десятка рыбок, чтобы посадка на кукан мальков перестала быть событием, а стала только незаметным этапом подводной охоты:smile:
Крупных рыпп на моем счету пока нет, но мысленно тренирую себя ))

Третий страх - открытая вода - много большой, глубокой, неизвестной воды...
Но об этом в другой раз :wink:
 
В

Ветер Перемен1

Гость
дальше больше..молодец:clapping:
 
B

baydek1

Гость
ну что сказать-надо завязывать.Это больно слушать-зато честно а главное разумно
 
Сверху