• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дайвинг на Филиппинах в ноябре.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Есть ли желающие присоединится к группе дайверов выезжающих на Филиппины с 16 ноября по 2 декабря. В программу входит посещение 2-ух островов (Бохол и Корон) На Бохоле рифовая нырялка, экскурсии, всё очень интересно. На Короне погружения будут более серъёзные, затопленная Японская эскадра времён 2-ой мировой войны. Погружения на барракуда-лейк, экскурсии, очень насыщенная программа. Вылет из Москвы 16 ноября, 9 часов до Гонк Конга, стыковка 1,5 часа и пересаживаемся в самолёт до Манилы, через 2 часа в Маниле, опять пересадка на м естные авиалинии и через час лёта мы на Бохоле, от аэропорта до места проживания 25-30 минут на машине. Через неделю рейс до Манилы , пересадка , и летим на Корон, обратно 1 декабря, рейсы Корон Манила, Манила Гонк Конг и Гонк Конг Москва. Всё это удовольствие стоит 33000-35000 за авиабилеты, и 1700 $ за путёвку. В 1700 входит проживание, дайвинг, экскурсии, трансферы и частично завтраки (в гостинице на Короне). Питание крайне дёшево, спиртное ещё дешевле. Если есть вопросы пишите в личку или в тему, я к сожалению буду недоступен 2 недели, но СМСки проходить будут, если что пишите мне или звоните по телефону 8 495 7789169 Николай или Игорь, это координаторы поездки. Мой тел 8 910 432 О6 О пять.
Это очень недорогое предложение, места ещё есть!
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
А я не поеду............... Хотя очччччч хочется
 
Сверху