• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачный сезон 2018

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну все
писец
вешайтесь замкадыши:lol::lol::lol::lol:
пробки пошли в область
народ уедывает из мордора:lol::lol::drinks::drinks::bayan:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
ну все
писец
вешайтесь замкадыши:lol::lol::lol::lol:
пробки пошли в область
народ уедывает из мордора:lol::lol::drinks::drinks::bayan:
В Ростове-на-Дону тоже самое творится + нескончаемый ремонт М4 Дон....нет счастья в этой жизни - зато есть пробки:diablo:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))) это даже очень сильно хорошо что на дачи потянулись. Желательно чтоб по больше, и все в сторону Рязани.:wink: Гусь такой деловой на выхи на охоту соберется, пока его заберут, пока до Люберец доведут уже возвращается пора:lol:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
В Ростове-на-Дону тоже самое творится + нескончаемый ремонт М4 Дон....нет счастья в этой жизни - зато есть пробки:diablo:
То есть и в этом году летом пробки будут? Я к тому что через Ростов на юг лучше не ехать? Ну тем у кого есть такая возможность.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))))))) это даже очень сильно хорошо что на дачи потянулись. Желательно чтоб по больше, и все в сторону Рязани.:wink: Гусь такой деловой на выхи на охоту соберется, пока его заберут, пока до Люберец доведут уже возвращается пора:lol:
Та больно надо летом охотить...все протухнет...
А вот осенью и дачники уедут
.и на месте буду недельки две я....
Вот и посмеемся)))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Вот хад. )))))
Хе, а осенью грибники пойдут, и пробки будут до Коломны))))
Знать через Егорьевск круг надо будет давать.а там через Касимов.. Ну и тд.
Там по пути лукошко грибов еще на собирать ))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))) Когда же ты женишся?
Ездил бы как все нормальные на дачу, там за ягодами грибами, жену бы на курорт возил. Курей бы развел.
Вон, бери пример с охотника ;-)
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
То есть и в этом году летом пробки будут? Я к тому что через Ростов на юг лучше не ехать? Ну тем у кого есть такая возможность.
Обещают к ЧМ по футболу закончить.....а судя по тому, что те места дороги, где уже отремонтировали вновь с ямами:pardon::mosking::diablo: то после окончания чемпионата наверняка начнут уже подготовку к зиме...которой у нас почти нет, но после выпавшего снега асфальт исчезает вместе с таянием оного.....и так раз пять за зиму.......Зае@али сука с этими ремонтами хуже горькой редьки - в любое время года, с любой стороны подъезда к Ростову ведется ремонт дороги, как они принимают работу, куда смотрит технадзор, сколько денег налогоплательщиков "впуливается" в карманы дорожников....и вот самое , мне , интересное - нахера им столько, когда уже твари нажрутся и просто сделают дорогу?!
А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо!всё хо-ро-шо!:mosking::bayan:
 
Последнее редактирование:
Сверху