• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - - Часть 2

Ваше отношение к браку

  • я бракованный(ая)

    Голосов: 29 23.4%
  • бог миловал

    Голосов: 14 11.3%
  • против - но супруг(а) запрещает возмущаться

    Голосов: 11 8.9%
  • счастлив браке

    Голосов: 37 29.8%
  • скоро женюсь(выйду замуж)

    Голосов: 2 1.6%
  • огласите весь список соискателей

    Голосов: 6 4.8%
  • не те бабы(мужики) сейчас, ох не те, вот в наше время,,,

    Голосов: 1 0.8%
  • в браке - но против( пронял жизнь)

    Голосов: 11 8.9%
  • только дети держат и домик в деревне

    Голосов: 13 10.5%

  • Всего проголосовало
    124

тайсон

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
364
Баллы
63
Это было в конце осеннего отпуска, оттуда до дачи километров 150 . А машина как раз на ТО пошла. Потом рабочая неделя началась, и время для ныра только ночью. На рабочей неделе, как правило, через день, вернее, через ночь. Если готов к охоте, то спать всё равно не могу, а если ночью хочется спать, значит, к охоте не готов. К следующим выходным, 12-13 ноября, уже новые ласты купились и интереснее было охотиться, чем старые искать. Если они в сети остались, то их достали уже, а если легли на дно - может, меня дождутся, уже весной. Если нет - значит, на счастье. Я в апреле арбалет утопил, а в мае нашёл, водяной жертву не принял и весь сезон сложился тяжело.
Вот у меня напарник ласту потерял. На той реке в тех краях местные всегда. Летом приезжих полно. Да, текуха там . Через год блин нашёл)))) А по счастным ценам , да что там 150 км.))))
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
От дачи 150 км, так-то рядом, "Пески". Лёд сойдёт, в апреле поныряю, заодно получше акваторию изучу. Где арбалет утопил и нашёл, потом взял 4 сазана
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
ЗЫ: сегодня с утра обнаружил, что пропали и часы. Вчера вечером после ныра были на месте. А жена часов в пять вечера позвонила, что я на неё гоню необоснованно и заставила признать, что деньги из кошелька сами улетели по воздуху, просто этого никто не заметил.
Tx-D3BHApX3KmzIuzqMqL6Taju6PBfhrPITOR8vP3j4E-Uv6GM0LFhE8d4gRTs3SxcuQEgg8UuU8_Vp7OXmtfdsf.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Оленьи рога с незапамятных времён являются символом супружеской неверности. Считается, что впервые оленьи рога стали символом измены и предательства в Древней Греции, когда герой мифов, охотник Актеон, подглядел за Артемидой, шедшей купаться вместе со своими нимфами. Позже богиня либо сама приметила Актеона, либо он сам имел неосторожность сказать ей об этом.

Разгневанная Артемида превратила Актеона в оленя, после чего верные псы, не признав в олене хозяина, растерзали его. Фактически, собаки предали своего хозяина
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ты как с ней познакомился?
-Да я в горящей хате сижу, она с конём и заходит...
 
Сверху