• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.

Администрация Абырвалг.НЕТ

Бокс на крышу

Ил-62

Активный участник
591
Реакции
1,908
Баллы
93
Владельцы волшебных палочек не возмущались лежачим положением пассажиров ?
Как то за Волгоградом ,остановили ,попросили открыть дверь ,а там маленькая дочь лежит 1,5 годика . Поклялся, поговорил , отпустили без штрафа ! Хороший попался гаишник, спасибо ему .

OxotNic

Новичок
15,101
Реакции
55,003
Баллы
135
Владельцы волшебных палочек не возмущались лежачим положением пассажиров ?
Да тут даже не в них дело... Безопасность пассажиров, непристегнуто-лежащих - вот что должно беспокоить в первую очередь... Хотя многим на это пох...

Ил-62

Активный участник
591
Реакции
1,908
Баллы
93
Да тут даже не в них дело... Безопасность пассажиров, непристегнуто-лежащих - вот что должно беспокоить в первую очередь... Хотя многим на это пох...
Одно дело ехать 200-300 км, а другое дело 3000 км и ехать по всем правилом такое расстояние тяжко, вот и приходится.....!

долбоклюй31337вот

Проверенный
1,033
Реакции
2,313
Баллы
135
Я так своей семьей, на моря своим ходом езжу . У меня микроавтобус Toyota Town Ace Noah ,если сложить 3 ряд сидушек багажник просто огромный получается . Но все же ,весь шмурдяк в бокс кидаю , а все сиденья раскладываю и моя семья всю дорогу едет лёжа. Бавыло и ночевали в дороги все в машине . И если посмотреть сбоку то также покажется что машина пустая.
Посмотреть вложение 119805
пост 24
когда был у меня ной такой же..эх...

герыч

Проверенный
1,117
Реакции
7,123
Баллы
135
У меня Thule Motion XT, взял по дешевке, поэтому не выпендриваюсь. Из плюсов- аэродинамика- расход топлива практически не изменяется. Из минусов- слишком плоский, что то объемное не уложишь.

долбоклюй31337вот

Проверенный
1,033
Реакции
2,313
Баллы
135
"За последнее время Thule Group столкнулись со значительным увеличением затрат в цепочке поставок. Особенно сильно выросли входящие затраты, связанные с сырьевыми компонентами и логистикой:
Пластик увеличился в цене более, чем на 50%
Сталь увеличилась в цене более, чем в 2 раза
Алюминий увеличился в цене в 2 раза.
Глобальная мировая логистика, увеличилась в цене более, чем в 5 раз.
В связи с этим, с 14 июня 2021 года Thule Group вводит корректировку цен на отдельные категории и продукты. "
--------------
странно одно. в рф бокс тот же пацифик м подорожал на 5 тыс руб
в европе на 12 евро..

Ил-62

Активный участник
591
Реакции
1,908
Баллы
93
"За последнее время Thule Group столкнулись со значительным увеличением затрат в цепочке поставок. Особенно сильно выросли входящие затраты, связанные с сырьевыми компонентами и логистикой:
Пластик увеличился в цене более, чем на 50%
Сталь увеличилась в цене более, чем в 2 раза
Алюминий увеличился в цене в 2 раза.
Глобальная мировая логистика, увеличилась в цене более, чем в 5 раз.
В связи с этим, с 14 июня 2021 года Thule Group вводит корректировку цен на отдельные категории и продукты. "
--------------
странно одно. в рф бокс тот же пацифик м подорожал на 5 тыс руб
в европе на 12 евро..
у нас всегда берут с запасом )))

Сверху