• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автолегенды , Такие машины уже никогда не будут выпускать..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
такие авто уже никогда не будут выпускать.. а жаль.:sad:

[ame]
 
Последнее редактирование модератором:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
и ведь гребет-же..блин...:biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
на кариба в 95 кузове смахивает.
убивают машинки, жалко.... :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на кариба в 95 кузове смахивает.
убивают машинки, жалко.... :(
есть кариб еще старее.. вот он практически один в один терсел.. там и понижайка есть.. катался на такой.. ее хозяин тот. у которого я свою 95 брал..:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:shok::shok::shok: язык не поворачивается назвать пузотеркой:pardon:,интересно как бы повели себя в таком .....современные полноприводы,сузуки там,субару,ауди кватро....?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Да сильно... спасибо Володь, просветил... я в шокке.. а то я сегодня пропустил двух чайников на ниве и хаммере 2-м и еле выполз на элантре из сугрова не без помощи брата и его супруги)))
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Я пять лет отьездил на таком с 90 по 95 , обкатал пол камчатки , вещь зачетная , только двигло слабоватое , но тогда лучшего не видели , а джипы были недоступны.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Эх, братья и сестры... каких только машин хороших уж не увидят боле шоурумы...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
никогда бы не подумал, что кариб на такое способен... во дворе стоял - думал пузотерка в полным приводом, не более... а тут прям вездеход! :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
у меня кариб в 95м кузове....салон не суперованный
жрет масло падла, убитая ходовка....но ездит куды он денется и заводится в любой мороз :scratch_one-s_head:
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Любого японца старого взять- и движки миллионники (те что 6 горшков), и качество отделочных материалов- вспомним велюр с не скатываемым ворсом, да и отсутствие дополнительных электронных систем ни сколько авто не делало хуже, а в большинстве случаев лучше и надежнее.
 

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
У меня до сей поры тойота камри 93 года под попой катается, 3 литра 190 лошадок просто ураган машина, и вроде уже думали с женой отдать ее и взять что то поновее ну соответственно и попрезентабельнее, но решили что нехотим отдавать зверька, верой и правдой служит и гемороя я с ней знаю в разы меньше чем со второй машиной американского автопрома (причем новее на 10 лет), старые япошки это машины навека!!!!!
 
Последнее редактирование:

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Помню несколько лет назад решили прикупить вместо нее киа сид вагон, ну как положено пришли в салон на тест драйв я жена и друг, ну плюхнулись в этот сид я за руляку, друг с женой на заднее и манагер с салона рядом со мной выехали ну я по привычке на гашеточку нажал как на камри, а сид еле ползет, ну я еще поддаю а он еле прет, манагер салонный заартачился, типа я ее дохера раскручиваю и тра ля ля, а сзади мой друг ему говорит, типа у парня камри трех литровая, после чего манагер честно нам сказал что сид мне будет не интересен, ну собственно после тест драйва я это и понял.
 
Сверху