• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Aquaskipper( акваскипер) - водяной кузнечик

ALE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
394
Баллы
0
А вот как мы вчера провели время с Костяном (Тони Монтана) проездив позавчера заветные водоемы попали под ливень и мутняк, решили покататся на аква скипере это была наша первая попытка, выбрав поукромней местечко в Строгино стали пробовать в результате после двух часов попыток у меня получилось проехать метров 10 и все я запарился нет скорее заи...ся, очень сложно в первый раз поймать амплитуду движения и я стал просто плавать не охотясь так как мутняк полный.
Костян оказался упорнее и его упорство было вознаграждено он умудрился за счет сопротивления воды погнуть переднее аква крыло :diablo: ладно починив крыло на коленке мы продолжили и о чудо Костян почувствовал принцип движения и как стартанет, я скажу скорость приличная км 30 примерно сделав два круга по воде это примерно метров 100 он словил такую нагрузку на ноги (человек всю жизнь в спорте), что пришлось и скипер и его на ластах тащить к берегу, ну вижу дело пошло у меня сразу энтузиазм проснулся я делаю попытки три и че то не идет у меня, Костян весь взбудораженый кричит дайй :shok: мне пока я не забыл как:lol: ну я уступаю ему он как стартанет а дальше при заходе на поворот он делае практически сальто через руль, он всетаки добился своего оторвал переднее крыло совсем, оно ушло на дно найти в таком мутняке было не реально:sad:
Да вот и покатались эта хрень под названием пумп байк он же аква скипер стоит 25 000 руб. и мы просто о...ли как она сделана хлипко:diablo: одно радует нам две штуки достались на халяву не жалко а так не советую покупать деньги на ветер очень хлипкая конструкция.
Фото прилагаю:biggrin:
Р.С. Жаль виде нет как он через руль епнулся:lol:
 

Вложения

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
жаль видео нет...)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
 
Последнее редактирование модератором:

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
вот такую ж херозину как на видео,кореш купил в поляндии))) вся наша толпа намаялась с ней ппц как))))) легко тока на рекламном видео,а на самом деле,поймать ету амплитуду ваще нереально трудно,удалось у нас тока её хозяину,зато кажный пикник не просто пьянка,а еще и обоссывон бесплатный,в первом ряду по цветному,широкоформатный)))))))))))) попытки всех желающих,причем после определенного кол-ва чая у каждого своя,единственно внрная версия исполнения)))))))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Прикольная Штукенция!!!Можно круто погонять если научится.... экологический чистый транспорт,что радует.....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: ALE

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
несколько раз наблюдал за процессом обучения новичков и сам наконец попробовал эту штукенцию. делюсь двумя важными моментами, которые существенно сократят время обучения.
1. При старте необходимо как можно сильнее толкнуть курсанта, лучше вдвоем, уже после того как он сам оттолкнулся от пристани. Это добавит ему несколько секунд скольжения и будет время собраться и скоординироваться.
2. Руками вообще работать не нужно - только активно прыгать, отрывая пятки.
При этих условиях новички начинают достаточно быстро осознанно скакать.
ну и чем легче ездок - тем ему проще :)
 
Сверху