• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Афоризмы и высказывания

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Темнота тоже движется со скоростью света, только в обратном направлении
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
―Эх, дружок, молод ты. Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

―Жизнь без армии - это все равно, что любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.

―В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее.

― Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа - тир, и огонь в нем надо вести на поражение.

―Не искушай, орел, без нужды.

―Мы хотим с Чебурашкой, который ищет друзей, служить в артиллерии.
―Нет препятствий патриотам!

―Нет. Военный - это не профессия. Это половая ориентация.

―Будь мужчиной, сынок. Как твой пропавший без вести отец.

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.

―Чао, буратины. Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом. Шутка.

Мужики, а где тут берут в морские котики? В стройбат у меня нет никакого настроения, с детства не выношу бесплатного физического труда.
―За Родину! За Победу! Хлебай, внучки, ханку.
―Товарищи призывники, надо понимать всю глубину наших глубин
―Мадемуазель, Вы прекрасны.
―Как Эдита Пьеха?
―Определенно.

―А можно я вас мягко потрогаю за талию?
―Но талия гораздо выше.
―А разве это может стать препятствием для наших чувств?

―Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция. ―Елки-палки, военный, тебя в спешке делали, вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.
―Товарищи призывники! Наш священный долг - защищать Родину, и соблюдать правила личной гигиены. Иначе все у нас пойдет через жопу.

―Поэтому для более эффективного следования в часть, мы должны сесть в автобус, и проследовать в часть.

―Пьяница-мать - горе в семье.

―А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
―Не согласен. Что погулять мог - да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место - нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! За мной!

―Это не овощная база, товарищ призывник, это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года.
―Не сомневаюсь.

―Это вам не это.
―Понятно.

―Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

―Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
―Может, бахнем?
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.

―И помните: для хороших людей армия - родная мать, а для плохих - теща.

―Ты, дух, правильный военный. Мы с тобой в портянках от Версаче домой уедем.

―Видишь суслика?
―Нет.
―И я не вижу. А он есть
―Дай-ка. Авиационный. Без осадка.
―Ракетный. Лучшее - детям.
―Американским.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
―Эх, дружок, молод ты. Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

―Жизнь без армии - это все равно, что любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.

―В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее.

― Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа - тир, и огонь в нем надо вести на поражение.

―Не искушай, орел, без нужды.

―Мы хотим с Чебурашкой, который ищет друзей, служить в артиллерии.
―Нет препятствий патриотам!

―Нет. Военный - это не профессия. Это половая ориентация.

―Будь мужчиной, сынок. Как твой пропавший без вести отец.

―Что, солдат? Ссымся?
―Так точно. Ссусь.
―Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь.

―Чао, буратины. Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом. Шутка.

Мужики, а где тут берут в морские котики? В стройбат у меня нет никакого настроения, с детства не выношу бесплатного физического труда.
―За Родину! За Победу! Хлебай, внучки, ханку.
―Товарищи призывники, надо понимать всю глубину наших глубин
―Мадемуазель, Вы прекрасны.
―Как Эдита Пьеха?
―Определенно.

―А можно я вас мягко потрогаю за талию?
―Но талия гораздо выше.
―А разве это может стать препятствием для наших чувств?

―Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция. ―Елки-палки, военный, тебя в спешке делали, вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.
―Товарищи призывники! Наш священный долг - защищать Родину, и соблюдать правила личной гигиены. Иначе все у нас пойдет через жопу.

―Поэтому для более эффективного следования в часть, мы должны сесть в автобус, и проследовать в часть.

―Пьяница-мать - горе в семье.

―А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
―Не согласен. Что погулять мог - да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да еще за такое место - нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! За мной!

―Это не овощная база, товарищ призывник, это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года.
―Не сомневаюсь.

―Это вам не это.
―Понятно.

―Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

―Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
―Может, бахнем?
Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.

―И помните: для хороших людей армия - родная мать, а для плохих - теща.

―Ты, дух, правильный военный. Мы с тобой в портянках от Версаче домой уедем.

―Видишь суслика?
―Нет.
―И я не вижу. А он есть
―Дай-ка. Авиационный. Без осадка.
―Ракетный. Лучшее - детям.
―Американским.
Оттуда же:

"Беркут! К тебе можно в бане спиной поворачиваться!"

"Как же они тебя, сундука, за мудреца приняли? Погон, что ли, не разглядели?"
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Адекватный человек мечтает жить в просторном удобном жилище, носить свежую чистую одежду, вкусно и здоровО питаться, уделять время своему здоровью, расширять кругозор. Водить детей в чистую школу с хорошими, не выгоревшими учителями. Хорошо отдыхать в отпуске. Гнездоваться сразу после ВУЗа, а не ждать когда родители освободят площадь. Быть востребованным на работе, и учавствовать в социально-экономическом развитии сообщества.
Адекватному, нормальному человеку глубоко пофиг, шо там у хохлов.
А вот у того, кто живет за гнилым забором в покосившейся халупе, отвозит детей на жигулях, оставшихся от бати, в потрескавшуюся школу с заросшим двором и текущей крышей, к убитым тяжким бытом черствым учителям нету никакого иного выхода, как бегство от реальности. И бежит такой человек в метафизику. Начинает рассуждать, сидя с голой жопой над дырой в земле неизмеримыми категориями мировых величий и исторических миссий. И, конечно же, в том, что в жопу ему в эти моменты дует холодный норд-ост виноваты хохлы, англосаксы, пендостан и геи.
-
с интернетов ващих
 
  • Спасибо
Реакции: kev

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Адекватный человек мечтает жить в просторном удобном жилище, носить свежую чистую одежду, вкусно и здоровО питаться, уделять время своему здоровью, расширять кругозор. Водить детей в чистую школу с хорошими, не выгоревшими учителями. Хорошо отдыхать в отпуске. Гнездоваться сразу после ВУЗа, а не ждать когда родители освободят площадь. Быть востребованным на работе, и учавствовать в социально-экономическом развитии сообщества.
Адекватному, нормальному человеку глубоко пофиг, шо там у хохлов.
А вот у того, кто живет за гнилым забором в покосившейся халупе, отвозит детей на жигулях, оставшихся от бати, в потрескавшуюся школу с заросшим двором и текущей крышей, к убитым тяжким бытом черствым учителям нету никакого иного выхода, как бегство от реальности. И бежит такой человек в метафизику. Начинает рассуждать, сидя с голой жопой над дырой в земле неизмеримыми категориями мировых величий и исторических миссий. И, конечно же, в том, что в жопу ему в эти моменты дует холодный норд-ост виноваты хохлы, англосаксы, пендостан и геи.
-
с интернетов ващих
а ещё путин.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Наша родина – демократическая страна, а вы – добровольцы и дадите клятву. Если не дадите – а у вас есть такое право, – то вот через эту дверь попадете в федеральную тюрьму, где просидите тридцать лет за уклонение от демократических обязанностей."

Г. Гаррисон, "Стальная крыса идет в армию".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Антошка Арнольдов, вынув папиросницу, предложил Федору папироску и спросил осторожно:

– А что, скажите, из вашей деревни охотно пошли на войну?

– Охотой многие пошли, господин.

– Был, значит, подъем?

– Да, поднялись. Отчего не пойти? Все-таки посмотрят – как там и что. А убьют – все равно и здесь помирать. Землишка у нас скудная, перебиваемся с хлеба на квас. А там, все говорят, – два раза мясо едят, и сахар, и чай, и табак, – сколько хочешь кури.

А.Толстой Хождение по мукам1585487964155810785.jpgdiowvqbqmtzxjjlp_1024.jpeg
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Помните в детстве спрашивали: а если все прыгнут, ты тоже прыгнешь? Ты отвечал нет, вот и сейчас именно тот случай.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Сверху