• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

5 дней в Карелии.

K

kozerog1

Гость
Так вышло, что заболел я сильно и сорвалась поездка в северную Карелию на 2 недели. Все уже было готово, и снаряга и рюкзак собран и коптильни - мангалы на готове...но не вышло. Болею значит и понимаю, что жизнь не мила. До конца отпуска неделя, а я в Москве торчу. Пошел в поликлинику, потребовал закрыть больничный, сгонял в трансагентство за билетами на паровоз и на следующий день рванул в южную Карелию. Понятно, что понырять не получится, да и вообще ничего из рыбалки не брал. Поехал налегке. Было решено провести время культурно просвящаясь и природосозерцая. Да, маловато времени конечно, но много повидал и узнал интересного. Жаль не нырнуть было - прозрак везде! Что удивительно - по приезде в Карелию все болезни отступили. Остановился в Деревне Александровка, что в окрестностях Чупы, благо у них 50% скидки были в это время. А от туда уже перемещался по близлежащим местам. Фотоотчет здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/alexistur/album/121768/
В общем поездка удалась, хотя из-за нехватки времени многое не посетил, что хотел.
 
K

kozerog1

Гость
Rusya, den44
Спасибо, я рад что понравилось. Да, места действительно классные!
 
М

Мия1

Гость
Спасибо, красивые фото. Я тоже была в Карелии на сплаве Соуйоки-Шуя семь дней, попали на белые ночи. Проходили пороги, было очень страшно! (я же девочка...) Карелия очень красивая, но больше не поеду, нужно же и в других местах побывать! Удачи и всего самого наилучшего!
 
K

kozerog1

Гость
Мия
Спасибо за отзыв, я без Карелии не могу уже. Очень красиво. И зимой, и летом. Конечно надо посмотреть все возможные места на земле - тут не поспоришь:yes3:
 
M

Murena7771

Гость
Спасибо! Красивые фото, красивая природа!
 
Сверху