• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

3.4.2010г).7-ОЙ МЕЖПЛАНЕТНЫЙ СЪЕЗД ОХОТНИКОВ, ДАЙВЕРОВ. БРАКОНЬЕРОВ И ДЕБОШИРОВ!!

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вот кстати стрельбу еще как то помню, помню, что даже что то сбил:biggrin: а вот как разъезжались - не помню... ну не удивительно, я ж с охоты сразу на пьянку, ночь не спал, и прям с утра волшебные пузырьки... :biggrin:
Старина, поверь и "не повторяй чужих ошибок" - сужу уже по нескольким стрелкам))) - просто забываешь закусывать, а зря...:drinks::drinks::drinks:
 

Shkiper

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел фотки, ПРИКОЛЬНЫЕ!!! Жалко, что не смог поехать. Всем привет!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Старина, поверь и "не повторяй чужих ошибок" - сужу уже по нескольким стрелкам))) - просто забываешь закусывать, а зря...:drinks::drinks::drinks:
когда пьёшь и ешь,даже кроет как то по другому!...добрее что ли....
но Русской душе то надо сильно и в хлам!:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Старина, поверь и "не повторяй чужих ошибок" - сужу уже по нескольким стрелкам))) - просто забываешь закусывать, а зря...:drinks::drinks::drinks:
впринципе я всегда кушаю много, и закусывать стараюсь побольше... но вобщем, все обошлось и то славненько :biggrin: я мусор помогал убирать, дрова таскал, шарики привез, надул, даже скреативил из длинного шарика собачонку, а потом с чувством выполненного долга напился :blush: необессудьте ,ежели чаво не так, молодой, глупый :blush::biggrin::drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
впринципе я всегда кушаю много, и закусывать стараюсь побольше... но вобщем, все обошлось и то славненько :biggrin: я мусор помогал убирать, дрова таскал, шарики привез, надул, даже скреативил из длинного шарика собачонку, а потом с чувством выполненного долга напился :blush: необессудьте ,ежели чаво не так, молодой, глупый :blush::biggrin::drinks:
да всё было СУПЕР!!я первый раз присутствовал!со многими познакомился!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИФФФФ....:drinks:
Sedrik ты жёг как надо!!:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Скачал, оценил, спасибо!
Короче, Sedrik молодчина!) отжигал как надо!!! Впрочем, как всегда:wink:
да.. они с санькой отожгли на гитаре:pardon:.. присутствующие дети выучили много новых слов:ROFL::ROFL::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
за то у родителей будет реальная отмаза - де во всем Sedrik и санька виноваты, а они ни при чем:wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
да.. они с санькой отожгли на гитаре:pardon:.. присутствующие дети выучили много новых слов:ROFL::ROFL::drinks:
Так эта,,, хотелось ,,, соблюсти рамки приличия ,,, да вот зараза не вышло :blush:хотя правда стралался :blush::drinks::biggrin:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
я эта, постраюсь в следующий раз( в этот раз не получилось:sorry:) взять гитраку на "школу по средам" и будет Вам" матерное" счастье:biggrin::drinks:не !!,, обязательно музыкальное сопровождение устроим !:wink::smile:
:hi:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Короче, Sedrik молодчина!) отжигал как надо!!! Впрочем, как всегда:wink:
:blush: засмущали вконец.... я три дня на форуме боялся появляться, мало ли, чаво я там натворил, а оказывается отжигал :biggrin:
зы: у саньки узнал, что оказывается порвал ему струну на гитаре, извиняй санек, с меня :drinks: (главное чуть чуть, а то остальные струны порвем:ROFL:)
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
классненько у вас там было :drinks:
 

гвардии рыбак

Охотник за головами
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
474
Баллы
0
Приветствую уважаемых форумчан! На съезде произошел ченч головными уборами, в результате которого у меня есть бейсболка с нашивкой изображения "Че". Готов вернуть ее хозяину при личной встрече.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Конечно верни, Скорпио давно уже ждёт её!
 
Сверху