• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире.

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире.

оппааааа! че с веткой случилось!!!! Типа в одну кучу все? И так то поядку особо не было, а теперь вообще ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, вероисповедание,ситуация в мире.

оппааааа! че с веткой случилось!!!! Типа в одну кучу все? И так то поядку особо не было, а теперь вообще ...
так никто не мешал держать порядок. и сколько раз предупреждали. просили и тд. всем пох.когда пошел неадекват. потоком. я просто проверил это на себе. мне хватило пары дней. спасибо.:sad:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Хехе... кончилась демократия?))))
наоборот - началась. а ты мы жестко разделяли. терли. чистили.предупреждали. результата ноль. а теперь - все что угодно. в пределах разумного. просто понял. почему многие пишут в личку. а не на форуме. реакция за пару дней была "обалденная"к другому мнению.:bayan:
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
наоборот - началась. а ты мы жестко разделяли. терли. чистили.предупреждали. результата ноль. а теперь - все что угодно. в пределах разумного. просто понял. почему многие пишут в личку. а не на форуме. реакция за пару дней была "обалденная"к другому мнению.:bayan:
Вот по этому я и не [LINE]женюсь[/LINE] пишу :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
наоборот - началась. а ты мы жестко разделяли. терли. чистили.предупреждали. результата ноль. а теперь - все что угодно. в пределах разумного. просто понял. почему многие пишут в личку. а не на форуме. реакция за пару дней была "обалденная"к другому мнению.:bayan:
Не было в твоем эксперименте "чистоты"...
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не было в твоем эксперименте "чистоты"...
достаточное количество ее было. я смотрел за реакцией форума на руина..реально - омерзительно.один в один ХГ. идеальное сходство.исправить - нереально.это менталитет. как ссать в лифте .
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
темнейший владимир учудил......а как приятно звучит-лурдес

http://fognews.ru/putin-rossiya-vozvrashhaetsya-na-kubu.html
Президент В. Путин «задним числом» уведомил Барака Обаму о превентивном размещении на Кубе новейших российских мобильных стратегических ракетных комплексов БСР-169 «Дуб» .https://disqus.com/home/forums/fognewsru/

еще б коррупцию прибил....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
достаточное количество ее было. я смотрел за реакцией форума на руина..реально - омерзительно.один в один ХГ. идеальное сходство.исправить - нереально.это менталитет. как ссать в лифте .
Согласен...по руину согласен...но я не про него...
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Ну на руину сложно было не реагировать,ну да ладно...дело прошлое. Мне вот его противно читать было. Как будто в ссаный лифт зашел..
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
достаточное количество ее было. я смотрел за реакцией форума на руина..реально - омерзительно.один в один ХГ. идеальное сходство.исправить - нереально.это менталитет. как ссать в лифте .
Не соглашусь Володя. Руин сразу, с первых постов был неадекватен. Высокомерен, скользок, предвзят, порой абсурден. Реакция соответственно. Когда посты стали другими, хотя бы без высокомерия, с ним стали общаться. Хотя осадок остался. Думаю менталитет тут не причем, это социум, он одинаков.:pardon::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну и конечно не стоит сравнивать людей которые здесь годами общаются и человек который с 1 сообщения лезит в эту ветку и штампует сообщения через одно, даже когда впринципе не с ним общаются, а переписываются между собой 2 форумчанина. Другое дело когда подвох с открытым профилем и с другого форума.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Согласен...по руину согласен...но я не про него...
одновременно я стал писать немного другое мнение - получил и плевки и угрозы и тд и тп.:pardon:и звонки. говорю же - менталитет.:bayan:а когда начинают уже в открытую писать -чего писать нельзя.тк противоречит линии партии и правительства... пускай все в свалке будет.
мне для инфы хватает лички и переписки с интересными людьми. на форум я это не выкладываю. новостные каналы читаю все и не только рф.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
одновременно я стал писать немного другое мнение - получил и плевки и угрозы и тд и тп.:pardon:и звонки. говорю же - менталитет.:bayan:а когда начинают уже в открытую писать -чего писать нельзя.тк противоречит линии партии и правительства... пускай все в свалке будет.
мне для инфы хватает лички и переписки с интересными людьми. на форум я это не выкладываю. новостные каналы читаю все и не только рф.
А мы уже к тебе выехали, нам разворачиваться? ты одумался, а то пробка пи*дец :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
темнейший владимир учудил......а как приятно звучит-лурдес

http://fognews.ru/putin-rossiya-vozvrashhaetsya-na-kubu.html
Президент В. Путин «задним числом» уведомил Барака Обаму о превентивном размещении на Кубе новейших российских мобильных стратегических ракетных комплексов БСР-169 «Дуб» .https://disqus.com/home/forums/fognewsru/

еще б коррупцию прибил....
июньская статья
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
одновременно я стал писать немного другое мнение - получил и плевки и угрозы и тд и тп.:pardon:.
Талалаев! Ты бы заканчивал тут свои эксперименты... свиненок твой мутантом оказался. Фингал мне поставил и кортик отнял...(дмб):mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
одновременно я стал писать немного другое мнение - получил и плевки и угрозы и тд и тп.:pardon:и звонки. говорю же - менталитет.:bayan:а когда начинают уже в открытую писать -чего писать нельзя.тк противоречит линии партии и правительства... пускай все в свалке будет.
мне для инфы хватает лички и переписки с интересными людьми. на форум я это не выкладываю. новостные каналы читаю все и не только рф.
...ненадолго же тебя хватило...:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: osn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху