• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тейковский под
Реакции
1,652

Сообщения профиля Публикации Альбомы Информация

  • Не могу отправить деньги,пишут превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя.Может есть другая карта,у жены или друзей ?
    Привет всем! А куда выкладывать объявления о продаже? что-то не вижу раздела барахолка...
    Ещё раз привет.Я тоже чаще всего охочусь один.Сейчас тоже без колёс,пока,надеюсь скоро починюсь.
    На всякий случай,адрес в Майле:vinnic.igor@mail.ru
    и телефон 89051564107
    Меня зовут Игорь.
    К сожелению, с ними не охочусь вообще. Не могу ни чего подсказать.
    Не когда многозубами не пользовался, и не буду наверное. Поэтому ничего про них незнаю.
    Какой, нах, мастер еще! - можно и без фамильярностей)))
    Обратись к Бергу - и адекватно и актуально, а самое главное - честно!!! Удачи!
    хттп. ввв.spearfishing.de/index.php?cat=c13_--1056---1091---1078---1100---1103-.html&XTCsid=8b3ca68064c4f6f7badd96d9058b4289
    А вот как раз ;-) - "крок Привет ! Я тут темку сосдал - ружья,автоматы,пулеметы - самодельные . На Ваше усмотрение ."
    Привет! Извини что не сразу так и ответил. Но я тебе в этом вопросе ни чем и не помогу. Ты лучше Абыра по мучай.. Он всех знает. Думаю подскажет. ;-) не стесняйся :)
    Привет, коллега по диагнозу! Как там на Рубском обстановочка насчёт где понырять?? Кста- нрно в чтврг вечером или в пятн утром поеду ч/з Тейково в Иванов-град. Абыр наклеек дал- могу закинуть по пути! тел. для связи 8-926-503-80-02 Андрей.
    Дружище, не стал в форум писать, галошку ластины смог отремонтировать только отрезав старую пятку от дельфинов 600 руб в магазине и вклклеев всю целиком в старую. Чем могу помогу.
    Привет! Изначально я был Тейковским подвохом, но количество букв при регистрации ограничено и вот я "под".Да, Тейковский район.Реки:Нерль, Сухода, Ухтохма, Ухтома, Березовское озеро, Вязьма.
    Привет! Извини за вопрос, а тейковский это место жительства? Тогда мы почти земляки, я с Юрьев-Польского. Может на одних речках ныряем?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху