• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от Morya Salt

  1. Morya Salt

    Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

    и я не ходила,а настальгировала по молодости)))) ну и дочь изъявила желание в результате как дядя научиться нырять,так что не зря наблюдали)
  2. Morya Salt

    Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

    вот думала на тебя))) Дочь оценила как дядя моет аквариум,но не поняла зачем) А про трейзера - дёрнулась было у двух чуваков в кроксах на босу ногу спросить как дайвера зовут,но решила что это ту мач будет-вдруг они просто моржи и посетители,а не работники))
  3. Morya Salt

    Общий блог, ОНЛАЙНИЩЩЩЕ Кафедра болтологии)) - - - - - - - - - - - - - - Часть 35

    сколько лет я тут не писала))) Кто сегодня в океанариуме чистил самый большой аквас с акулами? Я аж про форум вспомнила как увидела нашивку на гидраче))))
  4. Morya Salt

    Карельский художественный кружок имена Абырвалга

    :mosking: я тоже ни разу рисовать не умею "и глубины у меня нет" и тп)) аж страшно в художке становится,когда Сергей мимо аудитории проходит))) Запозорить эт он может)
  5. Morya Salt

    Помощь с оснасткой арбалета

    Извините что к вам обращаюсяяяя..)) дело такое-купила весной арбалет да всё тянула тяги поменять-надо пару кольцевых с дайнемой поставить. Море скоро,теоретически,а тяги не сменила... Сама скок не копалась и видео не смотрела-не осилю)) Может кто сдюжет помочь? С мну пиво) :blush:
  6. Morya Salt

    Посадил денежное дерево для нас всех)))

    ого,а оно большое уже))
  7. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    крайне приятные пробы-хорошее озеро!)
  8. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    отличное видео! Автоматически задерживаешь дыхание при просмотре)))
  9. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    ага,женщины созданны для земной жизни- борщ на кухне беременной варить,пока мужчина о духовном думает :biggrin:
  10. Morya Salt

    "Женская" и "мужская" охота-сходства и различия. Или нет разницы?))

    Собственно,навеяло отчетом Алёны. Всё ж пуская всё подвохами зовутся,но разница в восприятии и поведении на охоте у нас есть. (ааа,за 6 убитых рыб могу я считать себя подвохом и писать "нас"?:biggrin:) Так вот,может по себе только сужу(ну ещё и по отчету Алёны),но мне кажется что девушки на...
  11. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    да,согласна что это не обязательно зависит от пола. Но,это чисто мои домыслы,кои не претендуют на звание истины, так вот,женщина априори чувствует тоньше.. ну.точнее,процент таких натур у женщин выше :)
  12. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    вот они т и главное!! а размерами и килограммами пусть мужская часть форума делится в отчетах :biggrin::biggrin: У тебя именно женский взгляд на охоту,а это классно!!!
  13. Morya Salt

    Отчет 2011. Женский взгляд на охоту

    честно сказать,боязно что-либо писать в этом топике. Он явно создан для одного этого отчета и "осквернять" его своими постами не стоит. я эт,серьезно.) Но... Я решила,прошу заранее прощения. Просто прочитаное оставило приятный осадок в душе. Ибо,редко случается прочесть то,что чувствуешь,причем...
  14. Morya Salt

    Рассказ,начатый на конкурс. Назовем его "Озеро Крапово")))

    если кратко,надоело эту тягомотину дописывать вторую неделю) всё лень мешает закончить. посему решила выложить вступление,дабы был стимул дописать конец) собственно,начиналось писаться на конкурс на тему нападения на подводных охотников всякой нечести,а вылилось в нечто другое.... п.с. можно и...
  15. Morya Salt

    Дмитрий Анатольевич изменил Неопро?)))

    Вчера по первому в новостях сюжет был как наши ОБА в Астрахани рыбу ловили,уточнили,что спинингом,а потом,значица,костюмы надели и под воду. И вот что любопытно,у ВВП-какой-то поношенный дайверский был,а вот Дмитрий Анатольевич прям подвох! Единственно,неопрошный свой знаменитый видать дома...
Сверху