• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недавнее содержимое от Лось

  1. Лось

    Добыча червей электрическим током.

    А на муравьев интересно подействует?а то за парили....((( А с червями Прикольно,надо попробовать... И потом в магазин их!;))))
  2. Лось

    Походная универсальная мини-печка для приготовления пищи

    Вот такой пользуемся лет двадцать... Дров под неё почти не нужно,что рядом с ней нашёл то и покидал...шишки палочки...вот такой котёл как на фото готовит гораздо быстрей чем на газу...в комплекте к ней идёт несколько ёмкостей которые в неё вставляются...также она компактно складывается... Тут...
  3. Лось

    Трос рывковый и динамический, динамическая стропа

    "По тропе" тоже посредники:pardon:щас наш магаз этой темой не занимается... Так что я "шкурного" интереса не имею!:))) могу поискать контакты напрямую,если кому интересно....
  4. Лось

    Чемпионат мира по фридайвингу 2013

    А мне интересно почему такая прогресивность в нырянии на задержки дыхания....новый уровень тренировок,какие-то препараты;) или воля к победе???
  5. Лось

    укол морского ежа

    Прокатать это наверное чтоб все воткнувшиеся иголки рассыпались как можно мельче чтоб потом быстрее растворились в ране....
  6. Лось

    Арапайма или пираруку подмосковная по простому.

    А у вас там в Океанариуме ресторана нет ещё... Заливное из Пингвина,суп из морских звёзд,Игуана в Осьминоговом соусе....:mosking::drinks:
  7. Лось

    Штормовое предупреждение

    Вчера около дома тот ствол что справа может дом наш задеть если упадёт...всем Гор.Структурам ПОХ...МЧС приехало покурило и уехало...короче самому хоть лезь пили...:pardon:
  8. Лось

    а какой выпускной был у вас?

    Не у нас своя школа была при Посольстве СССР в ВНР:) не далеко от Лунопарка и Сеченьско-Фюрдовских бань:)А в Вашу я один раз только ездил на медосмотр!;)
  9. Лось

    Как Beeline разводит своих клиентов.

    Согласен что связь у нас говно полное,и из года в год становиться не лучше а хуже да ещё и дороже помоему...хотя должно быть на оборот... Хотя с другой стороны щас сижу на билайне тариф (легкий без лимит) плачу около 700 руб. О времени разговора вообще не думаю и ещё минуты на следующий месяц...
  10. Лось

    Как напугать подводного охотника?))

    Я как то давно тоже к напарнику подплыл и по плечу похлопал эффект был интересный....))) а сам как то давно в детстве ещё когда про подохоту и не слышал на море поплыл к буйкам и мне между ног попал все во лишь пакет....эффект был тоже не описуемый....)))
  11. Лось

    Адрассан (Чавушкёй). район Ликии

    А я слышал о трофейной рыбалке на Карпов в Турции!От одного фаната корпятника!Притом он рассказывал в захлёб что тамошняя отличается от нашей именно что ловят в прозрачной воде...а это совсем другое искусство...)))Вот бы туда с ружбайкой заглянуть!;)
  12. Лось

    Высоко оплачиваемую работу

    Как не прискорбно... как то давно хороший знакомый у нас в Орехово открыл бильярдную...задумывалось как типо элитный клуб для любителей этого дела...соревнования там дорогие сигары и напитки...так вот нах это ни кому у нас на периферии не нужно...прибыли ноль...дело спасло дешёвая водка пица из...
  13. Лось

    Одежда для экстремальных условий охоты

    Это точно...Почему невтяники северные моряки и те кто на полюс ходят,те кто в собачьих гонках участвуют ....не пользуются шерстяными носками,унтами,шубами и т.д.Наверное не только потому что им проплатил Мармот,Канадский Гусь,Редфокс,Баск и Сивера...?:smile: Зы:завтра отпишу с картинками....:drinks:
  14. Лось

    Пиявки медицинские, гирудотерапия

    Я знаю что пиявки когда Сосут то они потеют от нопряга...:))) А так придёшь в центр где их ставят там всё тебе расскажут... Из сколько то сот видов только несколько полезные...Щас после одного применения их потом убивают... Недавно только Знакомая пробомбила курс...говорит помогает:pardon:
Сверху