• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Kayuk
Реакции
137

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Всегда и всем рекомендую в дальней поездке иметь запасной гарпун с бегунком и линем (на случай утери), комплект всех резиновых уплотнений и запасной комплект деталей ударной группы (амортизатор, втулку амортизатора и поршень). Они могут не понадобиться много лет. Но если что-то случилось, то вы в состоянии в полевых условиях, имея указанный запас, устранить проблему. Как это делается смотрите здесь: https://youtu.be/VtpHGSwGtGw
    Обращайтесь. Готов отправить в любую точку любую деталь к "Каюку".
    Всем привет! Приношу свои извинения по поводу редкого появления на форуме. Физически не хватает времени. Готовится к открытию новый сайт с очень подробными выкладками по всем возникающим вопросам.
    У меня просьба. Если у кого-то возникает какая-то проблема с ружьем, то не проще ли обратиться напрямую к изготовителю? Это самый короткий путь решения всех проблем. Я сегодня зашел и читаю, что у пользователя возник вопрос по хвостовикам гарпунов. И человек ищет ответ среди участников форума. Кто, как не производитель, предоставит наиболее достоверную информацию? Всегда готов помочь советом и выслать любую деталь. Каждый день я просматриваю свою почту. Адрес info@kayuk.ru Далеко не каждый день посещаю форум. Поэтому для сокращения времени обращайтесь сразу на мою почту.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху