Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Воронеж (сброс с плотины) утонул подводный охотник.
В Воронеже на водохранилище спасатели сейчас ищут пропавшего без вести подводного охотника. 28-летний дайвер Сергей Тужиков пропал вчера, 9 марта, вечером. Об исчезновении мужчины сообщили его друзья, которые погружались в воду в тот вечер вместе с ним.
По словам очевидцев, дайвер ушёл под воду примерно в 20 часов, но спустя 2 часа так и не появился на поверхности. ЧП произошло на расстоянии 1 км от участка № 250 СНТ «Гигиенист».
— Было найдено лишь ружье, само тело Сергея не обнаружено, прибывшие на место спасатели отказались проводить ночные погружения,поиск тела будет проводиться в 9:00 утра, — написал один из знакомых пропавшего Дмитрий Скворцов.
— Пока никаких следов пропавшего мужчины обнаружить не удалось, — рассказали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС. — Спасательная операция продолжается.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.