• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melkiy82

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
91
Баллы
18
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Два пропуска на вход оставили на стенде!
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Дед1012 никак не уйдет, своими рассказами о ПО всех рыбаков распугал

А мне чего-то вчера показалось рыбаки и так пытались незаметно прошелестеть мимо стенда Пеленгаса :mosking: - (кучка абыровцев-охраняли куртки на стуле :pardon:). Помнится даже Абыр сказал:-" Чего кучкуетесь тут?(как-то так):scratch_one-s_head:) Эх армия-армия ))) nostalgie :ROFL:
 

Kit_ZT

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
651
Баллы
93
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

теперь по делу.место стенда опишите ,или на плане отметьте.а то выясняется самый большой на ВДНХа,а исчо лучшее указатель сделать(вот блин нужная фотка дома,ну хотя бы так)
А это испытание такое- пройти этот путь сполна :smile: - повидав по пути тучу удилищ, спиннингов, и ... многочисленные лотки с опарышами и прочей нечистью :bad: :hunter: . И вот ОН-стенд Пеленгаса!!! :victory:
 

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Народ, приходя на выставку, свяжитесь с местом, сегодня оставляли пропуска. А так билет стоит 200 р
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

от входа - дальний левый угол примерно
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Народа прибавляется с каждым часом
Можно сказать прибавляется с каждой секундой и это в четверг в 12 часов.
Про пятницу уже молчу, ну а в субботу наверное это видится так



В целом всё отлично, веселье у стенда Пеленгаса (стенд Зелинки покуривает :ROFL:)
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

А какая тематика наклеек? Пеленгас или Абырвалг? Если абырвалг, то есть варианты куда пошло. Блин, не могу найти женю кравченко в абырвалговской футболке в госпитале.
Прошу прощения за оффтоп.
Тематика Абыровская, были в курсе про колзозы. Очень надеюсь, что это не наши форумчане.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Тока азял планшет и маленький Хомячок подал голос))) хочет с папой всем приветы передать))) первое.. очень жль, что Дима прихворл, огромный привет, выздоравливай!!!
Оле привет от Хомячка, сразу говорит, помню, в прошлом году общались, когда ружжо покупали:drinks:
Приехал... одел 9мм носки, галоши и.... чуть не прослезился.. вот они счастье охотника, как в тапочках:drinks::drinks::drinks:ааа как я счастлив, наконец то! Уж простите, но наверно лопасти от пеленгаса в эти выхи получат боевой рисунок подмосковных каменных перекатов, а рыпкам то ваще кабздец:drinks::pardon:
Еще спасибо Рыбобою, купили с ним на пару обувку теплую для слетов и т.д.-50:drinks: ну ктото мерзлявый и .60...
Посмеялись от души, пообщались, жаль нужно было убегать:pardon:
Очень рад, что смог заехать! Отдельный респект еще Мише за билет, Ржавому за календарь с наклейками, кто не в курсе конкус спали Меркури на дороге - получи наклейку, продолжается))) Спасибо так же за чай и бутеры, пардон, сам ничем не одарил, постараюсь исправиться:pardon: кстати стенд абыр наклейками укомплектовали:drinks:
До новых стречь друзья!:drinks:
П.с. с мигающей ручки прикололся, нужна еще дамская комплектация, со стразами))) и новая ручка для большелапых или у кого пальцы подлинней, старая поменьше для тех кто покомпактнее)) и помните девиз, завлекалово, каждому 3му покупателю стакан))) вс к левая рука сейчас отвалиться от писанины.........:mosking:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Чет я многовато смайликов дриньков по трезво й лавочке понаставил...:scratch_one-s_head:
Привычка с синего наверно:ROFL: иии:drinks:))
Вспомнил, оборжались, рядом на стенде зелинку разбирают идавление походу все не стравили.. бах:shok:, там все аж присели, у нас тога лениво головы повернули))) ПРжавый отжег, фу зелинка отстой, бахает или типо того, покупайте пеленгас)):ROFL:
Ладно передаю дочу Хомячку, у бати д.р., пошел поздравлять итак выстака трезвая была)) колес от скутера не продают)) не смог сдержаться, но рядом выставка на улице джипом и охотничей снаряги и внимание)) самогонные аппараты продают)
 
Последнее редактирование:

coast76

Терминавт пресноводный
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
33
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Сегодня, был на выставке, познакомился с легендарным оранжевым человеком!!!))), пообщался с мамой "pelengas" Ольгой, всё как то человечно, открыто и просто, затарился гарпуном с наконечниками, получил подарочную катушку, за что полюбому огромное спасибо!!!! Подержал в руках всю новую оружейную линейку)
Жаль папа Дмитрий заболел((( Здоровья ему и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!
Ещё подержал зелинки у соседей, нет!!! против ружья я не чего не имею против, но лапши на уши навешали столько, что ели ноги унёс.
И вот мой вывод- сила пеленгасовцев в том, что они как бы не по ту сторону баррикад, а они это мы, они среди нас, они вместе с нами!!!)
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Хомяк мой требует ещё одно ружье)((( может кто сказать будут какие либо скидки в последний день? А то на хотелку от пеленгаса немного не хватает((((
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Был сегодня на выставке. Взял у Ржавого календарей - раздам добрым людям. Получил утешительный приз за конкурс о названии. Катушка классная!! Купил книгу со 100 рассказами о подводной охоте. Пощупал ружья. Удобные! В общем, Пеленгасы молодцы, Абырвалговцы тоже!! :)
 

жендей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
162
Баллы
43
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Тоже отметился сегодня у стенда Пеленгаса, забрал ружья для друзей, кое чего себе прикупил, ну конечно же отхватил подарков - пенопластовый шарик за участие в конкурсе, захалявил полиуретановый задник для 8мм гарпуна (за красивые глаза)) на замену ушатанному, вопщем сплошной позитифф!! Приятно поообщались с Виталием и Ольгой, заценил [LINE]ржавый[/LINE] фирменный чай от Виталика, и конечно же пересчупал кучу всяких интересных фирменных пеленгасовских коржашек. Спасибо ребят, от души!!! Дмитрию скорейшего выздороления!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Ржавый.. Фоткай на фоне стенда пеленга..или тебе за рекламу других платят?))
пля, мне очень трудно находясь на стенде Пеленга фоткать на фоне самого себя, но я очень стараюсь!:pardon:
завтра возьму длинную удочку и буду СЕЛФИть прямо со стенда:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

пля, мне очень трудно находясь на стенде Пеленга фоткать на фоне самого себя, но я очень стараюсь!:pardon:
завтра возьму длинную удочку и буду СЕЛФИть прямо со стенда:mosking:
там деффки бродють с селфи палками( 2е в очках - страааашные). по 3000руб. которые на ебебее стоят 500руб.
скажи им - мол для рекламы селфи палок . и пользуйся:wink:
 

DRV

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
998
Баллы
93
Re: Слухи. сплетни. интриги и тд о коварных планах "пеленгас"

Филе ние дротиками с последующей заморозкой.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Ржавый хад, моб. сбрасывает.. это родную можно сказать кровинушку))):)beee:
там вообще реально машину припарковать?
детинушка ты моя, один звонок дал и скромно не перезвонил)))

сегодня машину поставил легко в районе часу дня в этой точке, там раньше была платная стоянка, утром будку и шлагбаумы снесли, теперь халява!на ул Эйзенштейна, ссылка на точку в яндекс картах
http://maps.yandex.ru/?um=OqH6AOZgvpUENJbh_nhEuI1PUMdgBWnx&l=sat,skl,sat
или
<a href="http://maps.yandex.ru/?um=OqH6AOZgvpUENJbh_nhEuI1PUMdgBWnx&l=sat%2Cskl%2Csat">«бывшая стоянка» на*Яндекс.Картах</a>
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

На входе на предмет наличия сувенирного спиртного не шмонают?:)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

На входе на предмет наличия сувенирного спиртного не шмонают?:)
пока не шманают... организаторы пока не знают что сотни абыровцев бухать собрались:mosking:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Дима,выздоравливай!я ручку заказывал,Виталий,если что на субботу будет в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху