• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Своих здесь не жалко?
Посмотрите хотябы всяки передачи с Малаховым и т.п. Которых по вечерам пруд пруди.
И этот Россия. Здесь сперва разберитесь.
Да что ж у вас за интересы? то киселёв, то малахов... осталось ещё начать читать донцову и слушать Стаса михайлова.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -


Вы мне просто смешны!
ЧАСОВНЮ ТОЖЕ Я РАЗВАЛИЛ:bayan:
Везде есть перееегибы бывает и так
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ну ты то надеюсь входишь в оставшиеся 20 ?
С моей стороны да :mosking: А реально могут сказать только те люди которые знают меня лично :drinks:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Так ведь не газ и продукты шлют, развеивая эти ленточки.
Шлют войну, смерть.
Скажу кратко....
вы первые пустили кровь:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...
Ты аккуратней ,а то могут развиться или комплексы или мания величия :pardon:
:ROFL::ROFL::ROFL:
да как ты смеешь перечить Властелину Мира???:diablo::diablo::diablo:
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С моей стороны да :mosking: А реально могут сказать только те люди которые знают меня лично :drinks:
...Ну слава Нептуну, будет кому руль в Днепровской Народной Республике доверить:drinks:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

По поводу быдломассы и сверхлюдей интересно послушать укробанкиров.Так сказать удивительное рядом.
Очень четкая градация не надежных и надежных.http://delo.ua/finance/ukrsocbank-priostanovil-vydachu-avtokreditov-na-jugo-vostoke-ukr-291155/
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:ROFL::ROFL::ROFL:
да как ты смеешь перечить Властелину Мира???:diablo::diablo::diablo:
караул! админы!
руин ломанул акк пионера!!!!
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Буквально через один час вы будете поражены в чем вас лично можно будет подозревать !!! :) :) :)

Без уважения, Юрий
Ничего смешного. Помимо того что на картинках я и сам видел как и кто их часто использует.
Вот ещё.

У вас всё будет фотошопом, что не понравится.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Скажу кратко....
вы первые пустили кровь:pardon:
Ден, а он не из них. Это наш местный предатель.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

По поводу быдломассы и сверхлюдей интересно послушать укробанкиров.Так сказать удивительное рядом.
Очень четкая градация не надежных и надежных.http://delo.ua/finance/ukrsocbank-priostanovil-vydachu-avtokreditov-na-jugo-vostoke-ukr-291155/
С банками и вкладами там сейчас вообще беспредел твориться. Вклады - не снять, ни перевести в другой банк. У кого закончился срок вклада - тому предлагаются следующие альтернативы:
- продлить в этом же банке, но уже под меньший % (%% пока снять можно, но не во всех банках)
- "забрать", но на таких условиях: в день выдавать будут не более 500 гр., но при этом не более 1000 гр. в неделю. Т.е. практически не отдавать.
- забыть про вклад.

Вот такая сейчас ситуевина с банками.

С уважением!
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ден, а он не из них. Это наш местный предатель.
Сам ты предатель.
Тебе уже сказали кого надо считать предателем?
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ничего смешного. Помимо того что на картинках я и сам видел как и кто их часто использует.
Вот ещё.

У вас всё будет фотошопом, что не понравится.
Я вижу на фото Личное отношение к символам фотографа и хозяина водочного магазина.А что видите вы?Что вы хотите доказать?Хотя что вы можете доказать если вам продали шорты,вы их получили и все равно называете продавца аферистом.Хотя если я отправлю в любой приличный магазин размеры головы и жопы,закажу трусы,но допишу что я их буду надевать на голову мне пришлют трусы с размером жопы.И мне сложно будет магазин назвать аферистом,вам же нет.Разные мы.:pardon:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ден, а он не из них. Это наш местный предатель.
Зачем так сразу? Предатель это очень сильно! Так, некоторая ахиджаковость присутствует...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...вот тут немного написано откуда и почему у Юры Соболева в фотосессии появилась георгиевская лента...
http://www.32weddings.ru/articles/22/

...шел бы ты Ger2011 отседа...реально заип@ли вбросы проплаченные...
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот тут мы и отличаемся. Нам насрать на страну (мне - точно). А вот людей мне жалко. И нелюдей, которые убивают женщин и детей на территории даже своей страны, только потому, что не хотят подчиняться воровскому правительству, обманом и подкупами пришедшему к власти надо уничтожать вне зависимости от очерченных границ владений всяких царьков.
Благодарите отряд стрелкова.
Сколько в инт интернете доказательств использования стороной "ополчения" живого щита. Странно, что пишете людей жалко.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень,ответь пожалуйста на два вопроса-1.Донецкая и Луганская обл. а также Крым, на сегодня для тебя лично территория Украины?2.Если Крым ваш,то кого хрена вы там не наводите конституционный порядок,а извини за выражение пре..сь к Донбассу?
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ваще это какойто мерзкий троль он больше всех других вызывает желание развидеть его ... даже хз как найти в своих тупых рашистко ватных пропитых дешевой водкой мозгах кацапа подходящее определение для этой сильнейшей неприязни...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

С банками и вкладами там сейчас вообще беспредел твориться. Вклады - не снять, ни перевести в другой банк. У кого закончился срок вклада - тому предлагаются следующие альтернативы:
- продлить в этом же банке, но уже под меньший % (%% пока снять можно, но не во всех банках)
- "забрать", но на таких условиях: в день выдавать будут не более 500 гр., но при этом не более 1000 гр. в неделю. Т.е. практически не отдавать.
- забыть про вклад.

Вот такая сейчас ситуевина с банками.

С уважением!
По ссылке есть интересная деталь в тексте,что если ты живешь и работаешь на землях древних укров или можешь это задокументировать то кредит не вопрос.А будучи из восточной окраины не зависимо от настроений и доходов ты быдло.Это не первое такое разделение мне встречающееся в прессе,хотя оно с домайданных времен перераспределения доходов тянется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху