• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
04.12.14. Сообщение от журналистов.

"Украинские каратели продолжают провокации. С особым цинизмом и бесчеловечностью нацисты под объективами камер в течение дня несколько раз производили обстрелы занятых ими же населенных пунктов. В частности, сегодня снова подверглось артобстрелу с.Орловка со стороны с.Тоненькое. Оба населенных пункта находятся под контролем ВСУ! Для понимания: личный состав укропа из Орловки выведен почти весь, остаются огневые позиции артиллерии на окраинах. Для имитации обстрела со стороны армии Новоросии, они бьют, иногда прямой наводкой, по жилым кварталам Орловки. Снаряды падали на улицы Елагина, Советская, Школьная, в орловской школе взрывной волной выбиты стёкла.
У хунты, а также у большей части тех, кто находится на позициях в так называемой зоне АТО, нет ни чести, ни совести, ни других элементарных чувств человеческом морали."
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Встретились как то.бочка нефти..доллар и путин.. и всем немножко за 60......новый анекдот..
а у меня другой:

- Так ви гаварыте пралив имэни таварища Сталина?
- Да, товарищ Сталин, между Канадой и Мексикой!
- Харошая мысль, таварыщь Курчатов!
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
смешались в кучу кони, люди.... (с)
Добрый вечер, джентльмены.
Чем вызвано столь неожиданное совокупление (я про темы) ?
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
04.12.14. Сообщение от журналистов.

"Украинские каратели продолжают провокации. С особым цинизмом и бесчеловечностью нацисты под объективами камер в течение дня несколько раз производили обстрелы занятых ими же населенных пунктов. В частности, сегодня снова подверглось артобстрелу с.Орловка со стороны с.Тоненькое. Оба населенных пункта находятся под контролем ВСУ! Для понимания: личный состав укропа из Орловки выведен почти весь, остаются огневые позиции артиллерии на окраинах. Для имитации обстрела со стороны армии Новоросии, они бьют, иногда прямой наводкой, по жилым кварталам Орловки. Снаряды падали на улицы Елагина, Советская, Школьная, в орловской школе взрывной волной выбиты стёкла.
У хунты, а также у большей части тех, кто находится на позициях в так называемой зоне АТО, нет ни чести, ни совести, ни других элементарных чувств человеческом морали."
выходит не дождались пока ополченцы стрелять начнут и решили подсуетиться. и это тоже информационная война будь она неладна...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Виталию Кличко выпала сегодня нелегкая миссия – нейтрализовать выступление Владимира Путина в Федеральном собрании РФ. Как-то так получилось, что все украинские медиа, как по команде, бросились разгонять выступление Владимира Владимировича по всем каналам. Путин то, Путин се, Путин пытает детей патриотов Украины, стреляет кассетными снарядами, берет заложников и ест их, штурмует Грозный, устроил взрыв на Запорожской атомной станции. Какой канал ни включи – один Владимир Владимирович.
https://www.facebook.com/notes/409684775847686/


С ходу Виталий Кличко родил новый афоризм, который, пожалуй, будет еще покруче «разговоров с мертвыми милиционерами». «Я, – грит, – хочу всех заверить, что в домах и квартирах киевлян свет никогда не будет выключаться». Эта новость мгновенно облетела Киев. Согласитесь, запрет на выключение света, да еще и пожизненный – серьезное дело. Теперь в окнах киевлян будет постоянно гореть свет. Конечно, не все с первого раза привыкнут спать при включенной люстре, но тут уж ничего не сделаешь. Не за то стоял майдан.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
К разговороу о сегодняшнем послании:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
смешались в кучу кони, люди.... (с)
Добрый вечер, джентльмены.
Чем вызвано столь неожиданное совокупление (я про темы) ?
Неумением вести диалог.неприятие другого мнения.оскорбления и тд.предупреждения не помогают.да и политфорум не тут
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Мировые эксперты: Путин вернул России уважение
Четверг, 4 декабря 2014 г.

Основатель "восточной политики" Вилли Брандта, один из организаторов секретных переговоров с Москвой в начале 1970-х Эгон Бар заявил, что политика Владимира Путина является верной и направленной на усиление позиции его страны в мире.

Скрытый текст:
Как пишет Паоло Лепри в газете Corriere della Sera, именно Эгон Бар может адекватно оценить "феномен Путина", ведь он до сих пор работает в политике, возглавляя партию СДПГ.

"Тезис Барака Обамы о том, что Россия является "региональной державой", воспринимается Путиным как попытка отрицать равновеликость своей страны. Путин хочет, чтобы было признано равенство России, и не допускает того, чтобы она была низвергнута до уровня региональной державы", - считает Бар.

При этом немецкий политик уверен в том, что именно нынешний российский президент вновь вернул стране веру в себя после того раскола, который она пережила в 90-х."Путин в своей стране стал популярным потому, что он вернул России веру в саму себя после ухода со сцены Бориса Ельцина. Я считаю, что Путин действует правильно: его беспокоит, что Россия стала слабее. Но и Америка стала слабее, чем 10 лет назад... Обе державы в высшей степени важны для Европы, потому что только они обладают способностью нанесения второго ядерного удара. Под этим зонтиком мы жили во время холодной войны, живем сейчас и будем так жить",- отметил Бар.

По его словам, "канцлер Меркель осознала, что Путин должен проявлять интерес не только к Украине, но и к Грузии, Молдавии, Сербии, Чечне и заниматься исламским фактором во многих бывших советских республиках. Я ничуть этим не обеспокоен, поскольку считаю это очевидным. Ведь и у Америки есть свои интересы".

"Я нахожу заявления Ангелы Меркель понятными и своевременными. В 2008 году мы отвергли перспективу ядерного оружия в Грузии. Мы отвергаем ее и сегодня. Это относится и к Украине. Украина не должна быть членом НАТО. Это совершенно понятно. Поэтому я согласен с обеими сторонами", - подчеркнул Бар.

Бар подчеркнул, что Германия вместе с Россией развивала стратегическое партнерство, и оно не должно быть поставлено под угрозу нынешними трудностями. "Я уверен, что Путин не демократ и его дети не будут демократами. Вероятнее всего, даже внуки не будут - разве что демократами "по-русски".

Бывший американский президент Джордж Буш-старший, мудрый человек, говорил, что Россия должна развиваться в соответствии с ее традициями. А демократия, как известно, не относится к числу традиций России", - указал бывший советник.


http://www.politonline.ru/interpreta...17697947050650
__________________
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
http://www.russia.ru/id452394/

ЦБ РФ и финразведка подготовили беспрецедентно жесткий ответ валютным спекулянтам
ЧЕТВЕРГ, 4 ДЕКАБРЯ 2014 Г.
Просмотров 13656 Комментариев 5 Нравится 69

Высокопоставленный источник в Центральном банке России заявил Politonline.ru, что мегарегулятор "совместно с Финразведкой России и рядом соответсвующих органов" проводят проверки, оперативно-технические, мониторинговые и прочие "контрольные" мероприятия, направленные на пресечение откровенно спекулятивной деятельности "ряда банков и крупных экономических игроков". По словам представителя Банка России, принятые меры, как и потребовал президент в своем послании Федеральному собранию "будут жесткими".

"Мы действительно знаем, кто играет [на понижение курса рубля], не обращая внимания на то, что это наносит ущерб экономике страны и национальной безопасности. А вы знаете, что вопросы нацбезопасности решаются не сюсюканием",- пригрозил он.

На вопрос, могут ли подобные действия вызвать уголовные преследования спекулянтов или лишения ЦБ РФ лицензии пары-тройки банков, сотрудник мегарегулятора ответил иронично "А почему двух-трех?".

Он также добавил, что не исключает "никакого развития событий" и отметил, что "все транзакции, действия на бирже и финансовые потоки тщательно отслежены финразведкой".



Мало того, представитель ЦБ РФ пояснил, что Банк России готов и дальше проводить практику неограниченных интервенций, однако выразил надежду, что "увидя в ближайшее время последствия наглой, хамской и наносящей стране вред спекуляции" они не потребуются.

Напомним, что выступая перед Федеральным собранием Владимир Путин, как сообщили СМИ, "обратил внимание Банка России и правительства на необходимость предпринять жесткие действия в борьбе со спекулянтами на валютном рынке". "Власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты воздействия на них есть. Пришло время воспользоваться этими инструментами", - потребовал он.

Президент также отметил, что "Банк России перешел к плавающему курсу, но это не значит, что он самоустранился от влияния на курс рубля, что курс рубля может безнаказанно становиться объектом финансовых спекуляций".
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
и вообще кто бы меня просветил как при положительном текущем торговом балансе (напомню-цены на нефть законтрактованые , а не биржевые , и в мгновение ока не могут изменить поступление валютной выручки при снижении текущих биржевых цен ) происходит реально обвал ? кто тут у нас акулы капитализма?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а у меня другой:

- Так ви гаварыте пралив имэни таварища Сталина?
- Да, товарищ Сталин, между Канадой и Мексикой!
- Харошая мысль, таварыщь Курчатов!
мой реальнее:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мало того, представитель ЦБ РФ пояснил, что Банк России готов и дальше проводить практику неограниченных интервенций,.
из болота воды - вот ключевое словосочетание.:ROFL: перевести на простой или и так понятно. что это значит?:wink::bayan::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
обращение к федеральному собранию(жаль. что не к народу) чего интересного было? что интересного сказал светоч демократии и ее оплот?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
мы победим, наше дело правое, и т.д.
а что должен был сказать?
не знаю.. правду может..:pardon: а не очередное ведро воды с лапшой..я не слушал. тк канал "в гостях у сказки" давно не смотрю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В ювелирных магазинах появились ожерелья из гречки.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Алтайские зоологи вычислили браконьера по селфи в соцсетях
Мужчина разместил целый альбом со снимками издевательств над животными,
а также фото трофеев.
http://lifenews.ru/news/146337

Одиозной фотосессией уже заинтересовались правоохранительные органы Алтайского края, назначена проверка по поступившей от Геблеровского общества информации. В результате будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

На данный момент Павел Готовчиков удалил свою страницу из соцсетей вместе со скандальными фотографиями. Экологи же надеются, что браконьеру не удастся избежать наказания.

Аккуратно с отчетами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху