• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
сегодня на Андропова Витамин меня спалил... потом я его... погудели, пообщались на светофоре и разъехались... очень рад был встрече!:drinks:

 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135

shorokhov9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
145
Реакции
1,034
Баллы
0
Сегодня в 14.10 на Лобачевского перед пересечением с Ленинским был спален брэк, он ушёл по правой полосе, не смог я поздороваться.

 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93

Вложения

Последнее редактирование:

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Сознаемся, кто на Рено Дастер сегодня ночью был нами безжалостно оббибикан при обгоне в районе Тамбовской или Рязанской волости на трассе М6 ????? Опознан по двум нашим наклейкам. Пикап Сола , временно не оборудован опознавательными че. Обещает обновить в скорости вместо выцветших...
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Не много запоздалое палево. На выходных Тульско-Орловская граница, обсигнален и поприветствован брек:hi::hi::hi:,

Показалось что был не понят:blush:. Кто был?:drinks::drinks::drinks:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Спалил сегодня около 21-00, пока палить где не буду! Поражен равнодушием и полным игнором! Обидно! Кто ты? Может не вовремя? Ну хоть бы моргнул! Знаю всю воду там! Колись!
 

Вложения

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Ржавая секвоя спалена рядом с площадью Савеловского вокзала!??? в 8 ч 20 м. ты кто, брат ныряльщик абырвалговец, и что там делал??? сфоткать не успел. не ожидал увидеть)))
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Кто-то на серебристом мультиване с номером 621 и щитом на стекле задней двери был сегодня атакован в зад на Звенигородке каким-то нехорошим автомобилем(вроде девушка за рулём). Извини, остановиться не мог, с шефом ехал, да и гаишник там уже разруливал.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кто-то на серебристом мультиване с номером 621 и щитом на стекле задней двери был сегодня атакован в зад на Звенигородке каким-то нехорошим автомобилем(вроде девушка за рулём). Извини, остановиться не мог, с шефом ехал, да и гаишник там уже разруливал.
Просто Петр,девушка и гаишник живы были?:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху