• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аксессуары из ПВХ

victor.z69

Сахалинец
Зарегистрирован
Сообщения
118
Реакции
237
Баллы
0
Shmеl Привет, вопросик есть у меня. А на плотик надувной Seacsab внутренние камеры не сможете новые изготовить? Правда там тонкий ПВХ с золотниками для надувания. Родные уже замучился клеить, ПВХ высыхает, что ли?
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
victor.z69, что за плотик, ссыль хоть кинь. посмотрим что можно сделать.
детали кинул в личку.
 

victor.z69

Сахалинец
Зарегистрирован
Сообщения
118
Реакции
237
Баллы
0

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
victor.z69, ответил в личку
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Ввиду занятости забрал свою посылку только сегодня, содержимое соответствовало заявленному количеству и номенклатуре, а так же не обнануло мои ожидания, к слову сказать я и не сомневался в этом))))) надо отдать должное Роману: более быстрой отправки я не встречал:drinks:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А коврики в багажник разного размера? И хотелось бы в ноги переднего пассажирского коврик.
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Ganza, зделаю все в точности точного чертежа.
пиши в личку с деталями.
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
всем доброго ...
Всем добрый.Произведен апгрейд накидки-непромокайки.
по просьбам трудящихся провели эксперимент - пришили тряпошную окантовку.
фоты прилогаются.
пис- НО есть собственное иимхо. Объясню в деталях. Помоему имеет жизнь вариант без оконтовки, так как бийка своего рода является фильтром и препятствием для скатившейся воды с костюма. С одной стороны это и хорошо, а с другой и не очень. В слушая без бийки смахнул аккуратно за борт и готово и она готова к следующему применению. А с бийкой "+" конечно что водичка не скатится в салон (как тестилки показали - она впринципе в салон не скатывается и без бийки), но для многих охотников для их полного спокойствия. Но здесь есть немного другая засада. Думается мне - что она будет в себе размножать всякого рода водные нечисти (остатки с кастюма рыбной слизи, водных бактерий и тп) - все это приведет со временем к неприятному запаху и сбору всего этого безобразия как минимум. Выход один - только стирать с какойто периодичностью с мылом или поршком. Но это уже выбирать заказчику - как ему буит удобнее она в применении. Я готов предоставлять как первичный вариант - так и новый экспериментальный.
пис2- хотелось бы узнать мнение народа - какой вариант имеет большие шансы на выживание?



 
Последнее редактирование:

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Ром посылку получил!!!!! Спасибо:drinks: За оперативность РЕСПЕКТ!!! Сумка и накидка:shok: Бомба:wink: Рекомендую!!!!
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Да да, я тож гермик получил, все как надо, в рюкзак встал как влитой.
Но испытания еще впереди.
Жаль не успел чуток, два дня из лесу котлеты носил, а посылка пришла на след день. )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
пара сумок и накидка на сидушку есть на розыгрыши.. когда форум нормально заработает - что нить сделаем
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
по накидке - просто мнение. без кантика проще и дешевле же.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
так её сушить то надо неопреновскую то, а шмелёвскую протёр тряпкой за секунду, сложил компактно и забыл.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А я при переездах прям на сумку для снаряги сажусь, благо большая и из ПВХ.
 
Сверху