• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Дверка что-ли печная? Возможно касинское литьё...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Думаю попозже 17-18.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Думаю попозже 17-18.
че то меня перемкнуло просто что Бесогона не было после 16 века.
попутал с крестами :)



ВЕЛИКОМУЧЕНИК НИКИТА, ПОБИВАЮЩИЙ БЕСА
Датировка: 19 век
Размер: 61х40 мм
Степень редкости: R6
Номер в каталоге: D12-013
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А мне позавчера только верхний луч с оглавием от вертолёта достался...((( Ну и чешуй один - Тверская деньга Василия 3-го. №67 по Зайцевой.
 
Последнее редактирование:

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Мля Родственник. У меня в квартире ремонт надо сделать, не займешся, а мы передохнем от твоих отчетов:pardon::pardon::pardon:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
че то меня перемкнуло просто что Бесогона не было после 16 века.
попутал с крестами :)



ВЕЛИКОМУЧЕНИК НИКИТА, ПОБИВАЮЩИЙ БЕСА
Датировка: 19 век
Размер: 61х40 мм
Степень редкости: R6
Номер в каталоге: D12-013
Опа, у меня такая тоже есть!
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
В Калининградской области нашли тайник с янтарем на 87 млн евро
В городе Балтийск Калининградской области на складе немецкого форта времен Великой Отечественной войны обнаружили 1,3 тыс. мешков с янтарем общим весом более 29 тонн. Общая стоимость партии достигает 87 млн евро. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе регионального управления МВД России.

МВД: борьба с контрабандой янтаря подняла его стоимость в семь раз
Обыск, в ходе которого обнаружена крупная партия янтаря, проводился полицией при содействии регионального управления ФСБ 15 мая в рамках следствия по делу в отношении директора ООО "Амбер-плюс" Виктора Богдана. Он обвиняется в незаконном возмещении НДС на сумму свыше 350 млн рублей.
"Вся партия янтаря оформлена на одну из коммерческих структур, подконтрольных Виктору Богдану", - сказали в ведомстве. По данным следствия, "все денежные потоки от планируемой реализации камня предназначались для финансовой поддержки организованной преступной группы, занимающейся теневым оборотом янтаря как в России, так и за ее пределами".
Весь изъятый камень передан на ответственное хранение в ФГУП "Янтарный комбинат".
На месте обнаружения минерала работают оперативники МВД и ФСБ. К обследованию территории, где был найден янтарь, также привлечена группа аквалангистов. Часть подвальных помещений бывшего оборонительного сооружения затоплена, а в бункерах может находиться янтарь, пояснили в УМВД.
Калининградский суд арестовал счета фирмы, глава которой организовал контрабанду янтаря
Уголовное дело в отношении Виктора Богдана возбуждено в июле 2012 года. Ему инкриминируют попытку незаконного возмещения НДС в особо крупном размере. В рамках расследования дела уже изъято порядка 60 тонн янтаря- сырца сомнительного происхождения на общую сумму более 30 млрд рублей.
Фигурант уголовного дела 24 марта этого года был задержан полицией Польши в городе Гданьске. Сейчас предприниматель находится под арестом. Вопрос о его экстрадиции в Россию решается в судебном порядке. Очередные слушания по делу Богдана назначены на 13 июня.
http://itar-tass.com/spb-news/1195933
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Цифры космические, сижу с калькулятором и считаю 29 тонн - 87 млн евриков, получается за кг грубо 140 тыс руб.Читаем ниже 60 тонн - 30 млрд руб,уже за кг получается 500 тыс руб. Может я не правильно считаю)))С завода отпускная цена самого дорогого янтаря 50 тыс руб за кило.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
0
Прокатился по какаликам.
Попалась интересная монетка, с такими еще не сталкивался.


Обратка в плохом состоянии...
Кто-нибудь подскажет что это?
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Прокатился по какаликам.
Попалась интересная монетка, с такими еще не сталкивался.


Обратка в плохом состоянии...
Кто-нибудь подскажет что это?
Я думаю не монетка, жетончик какой нибудь. Судя по куполам чтото с церквями связано или может с монастырями.
Ну както так.:scratch_one-s_head::pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
....наконец сам нашел в каталоге рус-монета. Соответствует и воин и надпись в квадрате. Сереж ты прав. Хотя сказать что уработанный я бы не торопился

на ауках его нет, а за цену в Деус и намного хуже уходили, как никак 650 лет
Твоему цена до 15 тыс!
 

Михаил34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Если кому интересно,могу продать металлоискатель Гаррет АТ ПРО в комплекте с наушниками.по состоянию - даже родные батарейки не сели.
 

барс

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
чем не понравился ?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Сбылась очередная мечта. Килевой крест 15 века с эмалью! Высота 4,2 см. толстый.:mosking: Взят с двух штыков. До последнего не признавался, что цветняк. Только, когда на поверхность выскочил - брякнул цветниной.



Отдам в реставратору, пусть почистит да законсервирует. Крест редкий.:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху