• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
....и вообще,меня хрен поймаешь если я под водой :smile: я четвертую включаю и в камыши :lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Ну я ж не ныряю)))
не видел как ты ныряешь...совсем не умеешь плавать?:wink:

....и вообще,меня хрен поймаешь если я под водой :smile: я четвертую включаю и в камыши :lol:
но устройство подводной лодки все таки изучал видать...
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

FIN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
84
Баллы
0
Ну это гуманно еще )))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Может стоит пару пробитых мишеней с собой возить - типа мы тренируемся в подводной стрельбе тогда и ружья прятать не придется, но надо что-то придумать с сокрытием рыбы.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Лучше РПГ :)
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Если мутишь бизнесс , который является постоянным нарушением существующих правил , то по любому надо крышеваться и дружбу дружить с правильными людьми.
Кого-то прикармливать,кого-то просто хорошенько греть.
Это головняк Раиля.
Но это тоже не дело шарахаться от каждого инспектора.
А вот кого пригреть грамотно,чтобы все вопросы снять здесь нужен четкий маркетинговый подход.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Если мутишь бизнесс , который является постоянным нарушением существующих правил , то по любому надо крышеваться и дружбу дружить с правильными людьми.
Кого-то прикармливать,кого-то просто хорошенько греть.
Это головняк Раиля.
Но это тоже не дело шарахаться от каждого инспектора.
А вот кого пригреть грамотно,чтобы все вопросы снять здесь нужен четкий маркетинговый подход.
если платить то это постоянные доп затраты однозначно:pardon:
если рентабельность бизнеса низкая, может затрещать без повышения цен...
к тому же не постоянно же нарушают, так случайно получилось:mosking:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
Тогда закорефанься как можно с более важным из решающих в тех краях.
Денег можно заработать и все ровно наладить,а вот умение заиметь правильных людишек в различных органах это уже высший класс.
Иметь в своем телефончике пару нужных номеров и в нужный момент воспользоваться звонком другу большого стоит.
Хотя Раиль наверно человек далеко неглупый , если до сего времени все было без эксцессов.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
За компом то виднее как бизнес вести:wink:
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
А вот здесь ты неправ.
Приезжай ко мне и можешь со мной и так и сяк и наперекосяк,хочешь в запретку ,короче что душе угодно .
Ни гимсы,ни рыбники,ни линейщики,ни природоохранники вопросов не задают.
Ныряем в любых местах и в любое время.
На лодку и ее пассажиров выписан стопудовый аусвайс.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
В низовье в запрет приезжают по обмену опытом из природоохранной прокуратуры с других областей :) Ну если ныряешь с ВВП , то я думаю проблем не будет:)
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Если мутишь бизнесс , который является постоянным нарушением существующих правил , то по любому надо крышеваться и дружбу дружить с правильными людьми...
Не могу согласиться с тобой.
Несколько лет работал на рыбе и всегда делился с теми кто крышевал мой "бизнесс".
Погранцы,УМОРЗ,Природоохранная прокуратура и т.п.,к стати рыбоохрана это самая мелкая структура во всей этой банде.
Познал лишь одну истину: дай им палец - откусят руку целиком. Не знаю как в ваших водах,но здесь доверять этим людям нельзя,они друг друга сжирают,а о тебе и речи быть не может.
Спасибо конечно за совет,но я уж как нибудь сам,под черным флагом.
 

FIN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
84
Баллы
0
Мне думается что учитывая площадь раскатов и концентрацию инспекторов на ней, проще заплатить по 250 рублей за сазаний жбан, нежели поить ХО без устали захудалого капитана и в кореша ему навязываться )))
 

petrvich50

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
309
Баллы
0
Если мутишь бизнесс , который является постоянным нарушением существующих правил , то по любому надо крышеваться и дружбу дружить с правильными людьми.
Кого-то прикармливать,кого-то просто
А вот кого пригреть грамотно,чтобы все вопросы снять здесь нужен четкий маркетинговый подход.
А потом слюняво ноем и на кого-то жалуемся, что коррупция....блин...бессмертна:diablo::bayan:
 

kospod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
51
Баллы
0
Не могу согласиться с тобой.
Несколько лет работал на рыбе и всегда делился с теми кто крышевал мой "бизнесс".
Погранцы,УМОРЗ,Природоохранная прокуратура и т.п.,к стати рыбоохрана это самая мелкая структура во всей этой банде.
Познал лишь одну истину: дай им палец - откусят руку целиком. Не знаю как в ваших водах,но здесь доверять этим людям нельзя,они друг друга сжирают,а о тебе и речи быть не может.
Спасибо конечно за совет,но я уж как нибудь сам,под черным флагом.
Раиль привет! Не слушай никого! Астраханская область это зона беспредела к сожалению для всех... и большая часть из этих всех как раз представители силовых структур и всяких рахных обществ (рыбохрана, охрана окружающей среды и т.д.)... наоборот есть свой кайф даже в дозе адреналина от встречи с такими представителями.... за 4 сезона 1 штраф это вообще ни чем.... если бы они еще и телеги видели, то к домику Раиля очередь бы стояла из так называемых охранителей закона, природы и еще хз чего... так что все норм! Лучшего отдыха на очень комфортабельной базе у меня еще не было.... Надо только еще девчонок предусмотреть (симпатичных, а не тех что на пристани у магазина:shok:), а то если надолго приезжать то ахтунг намечается)))
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
На пристани у магазина постоянно какая-то бабка находится...
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Друзья!
В гостевом домике "Фартовый" по некоторым причинам освободилось окно:
С 30 июня по 6 июля включительно.
Если кто желает поохотится ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
На чистине уже охотитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху